Владимир Аверьянов выходит «онлайн»

На просторах YouTube запущен пилотный выпуск проекта «Первая онлайн школа русского бильярда». Чем же он интересен?


Вот уже 14 лет в Санкт-Петербурге развивается школа русского бильярда, организованная тренером Владимиром Аверьяновым. Сегодня это самая авторитетная и посещаемая городская школа русского бильярда — кузница молодых спортсменов, где воспитываются мастера спорта и игроки сборной России. Школа настолько популярна, что у нее нет возможности вместить всех желающих обучаться. Это и послужило толчком для запуска проекта «Первая онлайн школа русского бильярда», на базе которого разработана методика дистанционного обучения русскому бильярду. Автором идеи​ и техническим руководителем проекта выступил депутат МО Санкт-Петербурга Денис Евдокимов.

В первом выпуске канала на YouTube мастера спорта, отец и сын Аверьяновы в игровом режиме объясняют технические тонкости выполнения ударов.

Первая онлайн-школа русского бильярда представлена в соцсетях:
Вконтакте
Facebook



Ссылки (турниры, игроки)

Аверьянов Владимир Анатольевич

-
averjanov.jpg
Аверьянов
Владимир
Анатольевич
07.06.1973
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Федерация: 
ФБС Санкт-Петербурга
Клуб: 
Вираж
Контакты: 

+79219541635; averyanov_vl@mail.ru


Изображение пользователя age.

А что, нормально. Давайте еще



Очень понравилось видео. Довольно доступные для понимания пояснения мастера. Спасибо. Ждем новых выпусков.



Риторический вопрос: а при чем здесь школа "русского бильярда"? Какое отношение имеет то, что представлено выше, именно к РБ? Так и сказали бы - "школа игры в Пирамиду". Если же не хочется мараться со словом "пирамида", назвали бы "школа современного отечественного бильярда". Вот тогда бы было честно и без потуг на большее.



Видео интересное и занимательное, вынес для себя полезные моменты. Особенно приятно видеть своего напарника и учителя. Есть куда развиваться, чтобы видео были еще более интересными. Отличная идея для популяризации бильярда. Буду ждать следующего выпуска!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.