Кому билетик в Суперфинал?

В ближайшую субботу снукеристы завершают отбор для участия в Суперфинале открытого кубка Санкт-Петербурга.


Кубок в этом году проходит очень вяло. Сначала игроки раскачивались и 2-й этап вообще нужно было отменять, но по особой договоренности турнир с участием 5-ти игроков всё-таки состоялся. Самым массовым стал мартовский этап (уж не знаю, проводить тут параллели с котами), собравший 17 игроков. Дальше снова пошло на убыль. Больше 14 участников не собрал ни один из последующих этапов.

Практически полное молчание пока и среди желающих сыграть в субботу. Вот только Святослав Романов, хоть и живёт в эстонском Кохтла-Ярве, готов в любой момент сорваться на турнир в Петербург. Хорошо бы соперники для него нашлись. Возможно, среди желающих раздобыть билет на уходящий поезд Суперфинала, куда попадут 12 сильнейших по рейтингу. Шансы есть у многих. Даже у чемпиона России по динамичной пирамиде Максима Зверева. Не говоря уже о чистых снукеристах Данииле Столярове и Сергее Гулевиче. Может быть, их соблазнит добавка на Суперфинал в размере 51 000 рублей от ФБС Санкт-Петербурга и Центра бильярда PLAYPOOL?

Вступительный взнос — 1500 рублей, из которых 1400 рублей поступают в призовой фонд этапа, а 100 рублей формируют призовой фонд за лучший брейк более 40 очков. Если такого брейка нет, то взносы полностью поступают в призовой фонд. Игровое время НЕ оплачивается.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Кубок Санкт-Петербурга по снукеру 2019

Кубок Санкт-Петербург по снукеру проводится с целью популяризации и развития как профессионального, так и любительского направления данного вида бильярда в Санкт-Петербурге, повышения мастерства игроков и привлечения молодежи к активному занятию спортом.

Читайте также