Ты еще не стал юкаповцем? Исправь это в пятницу!

Казалось бы сезон U-CUP только начался, а в ближайшую пятницу состоится уже 3-й индивидуальный этап студенческой серии турниров по пулу. Еще раздумываешь? Скорее регистрируйся!


179 игроков в новом сезоне уже приобщились к юкаповскому движению. Любишь общаться и находить новых друзей? Хочешь познакомиться с симпатичной девушкой?Ты азартен и любишь настольные игры? Тебе нравится соревноваться? Ты любишь учиться чему-то новому? Одержим всякими конкурсами? Хочешь получать приятные подарки за свои навыки? Кстати, респектую партнерам U-CUP: пространству виртуальной реальности и лазертага X-House , онлайн-журналу о событиях, жизни и отдыхе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Peterburg2, поставщику вкуснейших фруктов Fyffes, салону цветов FLOS и горнолыжному клубу Gornostay.

Если на все эти вопросы ты ответил положительно, то почему тебя еще нет среди участников предстоящего 29 ноября турнира? Исправить это недоразумение можно одним кликом. Зайди на страницу турнира и нажми кнопку «Зарегистрироваться». Для начала, правда, понадобиться создать свою персональную страничку. Думаю, ты справишься и 29 ноября сыграешь в самом крупном и крутом студенческом турнире по пулу.

Обязательно приходи пораньше — в 15.30, чтобы принять участие в мастер-классе от лучших игроков и тренеров Санкт-Петербурга. Сам турнир начнётся в 17.00.

Девушки, внимание!
Во время турнира состоится традиционный фотоконкурс #я люблю_ucup. А я поздравляю победительницу прошлого конкурса, одну из сильнейших пулисток России Дину Фатыхову. Сертификат от Центра бильярда PLAYPOOL она получит, когда снова приедет в Санкт-Петербург из родной Казани.
А вот фотография победительницы.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также