Нолики

Последнее время все большее количество людей поумнели. И теперь многие "продвинутые" каталы приходят на турнир ЛЛБ и сливают несколько матчей, либо 2 выиграл, 2 проиграл, вот тебе и нолик! Что делать?! Такие продвинутые судьи как Таракановский и Желдина, это видят и спасибо им. А некоторые другие (разрешите без фамилий) спускают это на тормозах и чуть ли не говорят в открытую им, слейте 2 матча, получите 0 и потом наживете! Я думаю очень много народу щас тут скажут что встречали таких ноликов! Их надо раскрывать и давать им тот ЭЛО, который заслуживают, а то дисквалифицируют ни в чем невиновных людей (можно тоже без имен!), зато сначала Огибалов играет на нолике, ну это ладно, а щас таких ноликов, да еще и покруче знаите сколько стало?! Зачем это?! Да, они маскируются и судьи об этом могут не знать и не догадываться, но они могут спросить и других и они им быстро вск расскажут. Не хотят слушать? Значит есть своя выгода и нажива! Потому что таким ноликам наплевать на какие-то спортивные принципы! Им главное нажива! Я таких ноликов нав могу назвать не одного! Хотите ли вы об этом слушать и что-то предпринимать!??
Спасибо за внимание




И мне интересно насколько отлажена работает система ЛЛБ и готовы ли дать 2 или 3 тем людям, которые намерено сливают турнир (я отмечу их первый турнир!) чтобы потом раскрыться! Последний пример я думаю все знают, человек проиграв на 0 турнир, потом выиграл турнир для всех желающих))). Хотите еще таких нулей? Парочку я знаю. Бороться будите?!



правильно



Я бы хотел выидеть ответы не типа +1 или согласия, а мнение, примеры таких ноликов и т.д. Да, и еще сразу добавим, что обсуждаем не сливных ноликов, а тех кто перый раз играет и косит под дурочка) Спасибо.


Изображение пользователя Ptenchik.

Взять тех же самых узбеков, ну сам видел и играл с ними в стрельце на Владимирском
падали в нижнюю сетку, выигрывали только в контре, чтобы "1" не дали, а сами клали все подряд...
Мерзко на таких людей смотреть......


Изображение пользователя Yollo.

фамилии то какие нибудь назови :)



Не хочу пока, если руководству ЛЛБ это интересно, то назову. я пока хочу обсуждения этой темы



Я тебе хочу сказать что по сравнению со вчерашними ноликами эти узбеки и рядом не стояли!



Надо судьям иметь возможность менять рейтинг не похожу 1ого турнира, а по ходу первых 5! Тогда таким людям придется либо 5 турниров обезьянами прикидываться, либо играть нормально! Предлагали это уже не раз, насколько я помню, а воз и ныне там...................



Миша, почитай положение. Судьи имеют право менять гандикап до (боюсь соврать) 10 сыграных турниров.


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Александр, тока чего-то они это не делают...



ну кто-то делает, по необходимости)))


Нам никогда не встретиться за круглым столом



по какой такой необходимости! Рейтинг ЭЛО служит для того чтобы ПОПЫТАТЬСЯ уровнять игроков. Понятно что уровнять никогда не получится) но лучше пока ничего не придумали...( так что надо присуждать честно или как?) моя твоя знает, дай мне ноль?)


Изображение пользователя Yollo.

А, что вчера в велесе не нолики были и кстати кто в призовых то?



ну единственный вариант, так это 10 турниров подряд приезжать, бить через поссижур, получать 2 в ряд. на 11 раскрыться, выиграть, нажить 2200р, остаться довольным)))


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Если ты 10 подряд сольешь, то у тебя такой рейтинг будет, что сможешь турнира 3 затащить пока единицей будешь)



но если ты 10 турниров подряд сольешь , то как минимум на 5000 попадаешь, а также на свободное времяв районе 20-30 часов, которое псевдоноль, мог провести в коммерцию, вот тут и наказание.


Изображение пользователя Advanced.

Разве счет во встрече как-то влияет на изменение рейтинга ЭЛО ? Есть ли разница проиграть 3:0, 3:2 или 1:0 (тех. поражение)?


Изображение пользователя блинчик.

В 3:0, 3:2, 3:1, насколько я помню, нет никакой разницы. А вот когда 1:0, рейтинг не пересчитывается.



Нету

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.