PLAYPOOL приглашает на суперинтенсив

Прокачать свои бильярдные навыки на 5-дневных сборах в рамках осеннего марафона пула приглашает Центр бильярда PLAYPOOL.


С 9.30 до 19.00 ежедневно. 47,5 часов техники, практики, теории и психологии за 5 дней — серьезная нагрузка, поэтому сборы рассчитаны на взрослых спортсменов и юных игроков с опытом обучения не менее 4-5 лет.
Важнейшая часть сборов — занятия с психологом Натальей Леонидовной Ильиной. Каждый день по 1-1,5 часа участники будут знакомиться с методами самоанализа и самоконтроля, приемами саморегуляции эмоционального состояния. Упражнения направлены на тренировку процессов внимания (концентрация и распределение); выработку помехоустойчивости; умение мотивировать себя на работу и грамотно формулировать цели и задачи.

Большой упор делается на тренировке разбойного удара с применением специальных тренажеров. Один день посвящен тренировке со скотчем, когда наклейка заклеивается скотчем и удары наносятся только в центр битка, иначе будет кикс. В завершении каждого тренировочного дня — мини-турниры по отработке технических элементов с призами для лучших выполнивших упражнения.

Зарегистрироваться можно по ссылке под этим анонсом, а все подробности уточнить у организатора сборов Платона Бочоришвили по телефону: +7 (911) 929-99-62.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)