«Т-35» в третий раз ждет «Сеньоров Севера»

Первый осенний и третий по счету этап серии турниров «Сеньоры Севера 2019» состоится 28 сентября в петербургском клубе «Т-35».


Новая серия сеньорских турниров уже прочно осела в календаре зрелых бильярдистов во многом благодаря куратору движения, моему тёзке Вадиму Пешеву, который проводит колоссальную информационно-просветительскую работу. Работа налажена во всех дивизионах. Где-то турниры собирают меньше, где-то больше участников. «Сеньоры Севера» относятся ко второй категории. Тут, безусловно, играют свою роль принимающий турнир город и клуб. Петербург — самое притягательное место для внутреннего туризма, а «Т-35» имеет богатый опыт проведения любительских турниров всероссийского и международного уровня. Неудивительно, что на прошедших этапа на «Сеньорах Севера» уже отыграло 113 бильярдистов из самых разных уголков России и даже из-за рубежа.

Регистрация на турнир набирает ход. В онлайне уже отметилось 17 игроков. Выделю Бокижона Юлдашова, который поиграл в дивизионах «Урал» и «Москва» и вот теперь атакует Питер. Понаблюдаем и за второй попыткой покорить Олимп Евгении Желдиной, которая на прошлом этапе дошла до четвертьфинала, где ее в контровой партии остановил будущий победитель Дмитрий Шабуров из Череповца. Еще одна интрига турнира: смогут ли наконец хозяева турнира завладеть почетным кубком за 1-е место. До сих пор им это не удавалось.

Вступительный взнос: мужчины "40+" — 2500 руб, "50+" — 2000 руб, "60+" и женщины "35+" — 1500 руб.

По всем вопросам обращайтесь к координатору турнира Андрею Григорьеву по телефону: +7 (931) 229-71-13 или пишите на эл. почту grisha-1963@mail.ru.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Рейтинг серии турниров «Сеньоры Севера» сезона 2019


Рейтинг учитывает результаты выступлений участников открытой серии турниров "Сеньоры Севера", кот

Читайте также