Шестой этап по «6-ти красным»

Снукеристы выяснят, кто из них лучше всех подготовился к первому после летних каникул этапу открытого кубка Санкт-Петербурга, который состоится 14-15 сентября в Центре бильярда PLAYPOOL.


Официальных турниров у взрослых снукеристов не было уже почти 3 месяца, да и то последний был командным, а это совсем другой формат. Первыми оживилось «семейство Романовых»: и Святослав, и Максим оказались в первых рядах зарегистрировавшихся.
Причем, если Максим уверенно попадает в число 12-ти сильнейших, то Святослав пока находится за чертой суперфиналистов. Но я уверен, что эстонцу достанется заветный билет.

Суперфинал будет не таким ярким без Сергея Гулевича и Даниила Столярова, которые сыграли только в одном этапе, но имеют все шансы попасть в топ-12, если успешно сыграют хотя бы в одном из двух заключительных этапов.

Напомню, что на Суперфинал кубка ФБС Санкт-Петербурга и Центр бильярда PLAYPOOL добавляют 51 000 рублей.

Будет интересно, если свой снукерный эксперимент повторят игроки сборной Санкт-Петербурга по пирамиде Максим Зверев и Всеволод Аверьянов, которые на прошлом турнире продемонстрировали свой универсализм.

Вступительный взнос — 1500 рублей, из которых 1400 рублей поступают в призовой фонд этапа, а 100 рублей формируют призовой фонд за лучший брейк более 40 очков. Если такого брейка нет, то взносы полностью поступают в призовой фонд. Игровое время НЕ оплачивается.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Кубок Санкт-Петербурга по снукеру 2019

Кубок Санкт-Петербург по снукеру проводится с целью популяризации и развития как профессионального, так и любительского направления данного вида бильярда в Санкт-Петербурге, повышения мастерства игроков и привлечения молодежи к активному занятию спортом.

Читайте также