Шары для пула Aramith Premium 57,2 мм

Продаю б/у шары для пула Aramith Premium 57,2 мм


Продаю б/у комплект шаров для пула Aramith Premium 57,2 мм. Страна производства - Голландия. Оригинал 100%. В коробке. Брал для себя, пока активно тренировался. Сейчас времени на тренировки нет, лежат без дела. Идеальный вариант для дачи или клуба. г. Москва

Цена 4000 руб.

E-mail: touch.on.htc@gmail.com
Тел. 8 (977) 512-4410

-----------
Шары серии Premium - это золотая середина фирменной линейки шаров для пула от Saluc (Голландия). Они выше классом, чем Economic и Premier (с которым их часто путают). Aramith Premium сделаны из современной фенол-альдегидной смолы третьего поколения. В обработке поверхности используется особая технология Vitrotech, которая позволяет шарам долгое время сохранять новый - полированный и блестящий - вид. Кроме того, она значительно снижает износ сукна.

Aramith Premium предполагают интенсивное и продолжительное использование и удовлетворят нужды самых требовательных бильярдистов. Вкупе со сниженным воздействием на ткань сукна это делает Premium одним из самых выгодных предложений для бильярдных клубов по показателю многолетних затрат. Эти шары часто выбирают спортсмены в качестве личного комплекта для тренировок.






Организации