Пробуем бильярд на вкус!

Самое горячее лето в истории петербургского бильярда продолжается. На очереди главный гастрономический фестиваль года «О, да! Еда!», который состоится 27-28 июля в Приморском парке Победы.


Не знаю, какой еще вид спорта проявляет такую активность в собственном продвижении, как бильярд этим летом. «О, да! Еда!» станет уже шестым выездным мероприятием петербургской федерации с начала июня. Шестым и самым вкусным, потому что речь идет о гастрономическом фестивале, где будут представлены кухни и кулинарные традиции всего мира. Вас ждут лучшие ресторанные проекты, еда в летнем парке, кулинарные битвы, развлечения, выступления шеф-поваров, лекторий, две музыкальные сцены и два дня гастрогедонизма.

Помимо всего этого, вас еще ждут два дня безлимитного бильярдного удовольствия, которое включает шоу-программы и мастер-классы от тренеров Центра бильярда PLAYPOOL, конкурсы и подарки для всех участников. И возможность бесплатно поиграть с друзьями в пул на одном из четырех столов. Бильярдная площадка на фестивале работает с 11.00 до 22.00.

Так выглядела бильярдная площадка на фестивале 2 года назадТак выглядела бильярдная площадка на фестивале 2 года назад

А сейчас, внимание!
Заходим в пост, читаем условия и участвуем в розыгрыше двух пригласительных билетов на фестиваль «О, да! Еда!».



Организации