День рожденья БК "Ринг на Тельмана"

Бильярдному клубу "Ринг", находящемуся на улице Тельмана, исполняется 3 года. Приглашаем всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях 21-го и 29-го июля!


Дорогие друзья! Много всего произошло за этот достаточно солидный промежуток времени с 29 июля 2008 года. Мы прилично расширились, вступили в доблестные ряды ЛЛБ. Провели уже не один десяток турниров. Для наших гостей были созданы самые комфортные условия для игры и отдыха.
Как известно, в России с давних времён принято справлять дни рождения на широкую ногу. Вот и мы решили отпраздновать наше "трёхлетие" с исконно русским размахом, на полную.
21 июля будет проведён турнир ЛЛБ по свободной пирамиде, посвящённый ДР клуба. Ограничение по уровню 0-1. Взнос 500р. Время бесплатное. Призовой фонд - 50% взносов + подарки от клуба. Также все участникам будут выданы накопительные скидочные карты.
29 июля - праздник. Вас ждёт развлекательная программа, трюки на бильярде, go-go шоу, лотерея (для владельцев карт), мини-турнир по бильярду и... все секреты раскрывать не буду... на то они и секреты. Приходите и сами всё уведите. Кстати, по поводу лотереи и карт. Все желающие в течении месяца могут прийти в клуб, заполнить анкету и получить карту, дающую право принять участие в лотерее. Главный приз - ну да... так и сказал...

Мы будем рады видеть абсолютно всех! Приходите и отпразднуйте наш день рождения вместе с нами, ведь как известно - ВМЕСТЕ - ВЕСЕЛЕЕ!!!



Нам никогда не встретиться за круглым столом