На чемпионате России начинается плей-офф

На чемпионате России по динамичной пирамиде, который проходит в Санкт-Петербурге, определились участники плей-офф мужского турнира.


Неудачно выступил на турнире многократный чемпион России Александр Муравьев – поражения от Дениса Полубкова и Юрия Шишонина закрыли перед воспитанником пензенской школы дорогу в 1/16 финала. Также два ранних поражения потерпел только что хорошо отыгравший на Кубке мэра Москвы Максим Кочкин из Казани.

Прошла через «подвал» практически вся петербургская молодежь. Артем Балов проиграл 1:5 юному новосибирцу Елисею Ануфриеву, (на фото), действующий чемпион России по динамике Максим Зверев уступил Константину Крюкову, с технического поражения начал чемпионат Всеволод Аверьянов. Но все они, в итоге, добрались до плей-офф.

Всего один матч за два дня сыграл Иосиф Абрамов – после победы 5:2 над Владимиром Ильиным из Нижнего Новгорода, последовала «техничка» с Айдемиром Алиевым. В 1/16 финала Абрамов сыграет с петербуржцем Никитой Новоселецким. Всего же в плей-офф вышло семь петербуржцев – помимо Новоселецкого, Балова, Зверева и Аверьянова-младшего еще и Никита Володин, Егор Кузнецов и Михаил Залывский. Еркулев – Балов, Строков – Зверев, Шошин – Саетгалеев, Горыславец – Шишонин, Дмитриев – Кузьмин – уже в первом круге плей-офф ожидается немало интереснейших поединков.

Женщины только сегодня начали турнир. В отсутствие Дианы Мироновой к числу главных претенденток на победу отнесем Дарью Михайлову, Элину Нагулу и Ольгу Милованову. Уже завтра утром состоится интересное петербуржское дерби Милованова – Желдина.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Подскажите, а это ещё также отбор на ЧМ и когда ЧМ ???

НП. Скриньте =>
женский финал МН, мужской А(Е,Л,З?) зашифровано специально

а также мне очень нравится что музыка звучит




Вообще то музыка отвлекает



А когда пыхнул - "нам песня строить и жить помогает"...



Эта статья действительно фантастическая и спасибо за то, что поделились ценным постом.
manga kiss

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.