Снукерная суббота

Вот так незаметно подкрался уже 4-й этап этап Кубка Санкт-Петербурга, который состоится 6-го апреля в Центре бильярда PLAYPOOL.


Время, как обычно, летит незаметно и кубковый сезон у снукеристов перебирается через экватор, потихоньку выходя на финишную прямую. Это означает только одно: пора активно подключаться к играм, иначе будет поздно. Если стартовать в предстоящего турнира, то можно набрать 4 зачетных этапа, которые идут в рейтинг.

После трех этапов во главе рейтинга Роман Власов и Николай Воеводин. Отмечу Игоря Василькова — единственного, кто отыграл все три этапа и занимает 4-ю строчку «табели о рангах».
На субботний этап зарегистрировался руководитель направления «снукер» в ФБС СПб Сергей Гулевич, который пока не имеет рейтинговых очков. Это значит, что конкуренция будет острее, а заодно вы узнаете последние снукерные новости.

Турнир проводится в две стадии: групповая и плей-офф. Сетка второй стадии формируется по коэффициентам, полученными игроками в группах. В дисциплине «6 красных» встречи проходят до 3-х побед на предварительных стадиях и до 4-х побед в финале.

Вступительный взнос — 1500 рублей, из которых 1400 рублей поступают в призовой фонд этапа, а 100 рублей формируют призовой фонд за лучший брейк более 40 очков. Если такого брейка нет, то взносы полностью поступают в призовой фонд. Игровое время НЕ оплачивается.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Кубок Санкт-Петербурга по снукеру 2019

Кубок Санкт-Петербург по снукеру проводится с целью популяризации и развития как профессионального, так и любительского направления данного вида бильярда в Санкт-Петербурге, повышения мастерства игроков и привлечения молодежи к активному занятию спортом.

Читайте также