Первый заход на чемпионство

Заждались крупных турниров, господа пулисты? Тогда скорее регистрируемся на чемпионат Санкт-Петербурга по стрейт-пулу, который пройдет 30-31 марта в стенах Центра бильярда PLAYPOOL.


У пулистов в этом году уже было несколько крупных турниров, но это первый чемпионат города. И по традиции все начинается с самой сложной дисциплины — 14+1. Многие ее недолюбливают, но есть у стрейта и свои ярые поклонники. Например, прошлогодний чемпион города Александр Васильев, который и в этом году будет одним из главных претендентов на победу. После прошлогоднего успеха Саша обещал тренироваться больше и более системно, а еще собирался перекрыть свою лучшую серию в 70 очков. Возможно, это удастся ему сделать во время чемпионата.

Очень интересная борьба ожидается и у женщин. Я бы назвал ее так: Ольга Митрофанова v будущего. Последние турниры показывают готовность юных пулисток Петербурга брать все новые высоты. Ольга по-прежнему хороша, но и ей уже становится тяжело под натиском подрастающего поколения. Посмотрим, сможет ли Митрофанова отстоять свой титул или сложит свои полномочия.

Мужской турнир начнется 30 марта в 10.00 с регистрации и разминки. Взнос составляет 500 рублей.
Женщины сыграют 31 марта. Начало регистрации также в 10.00. Турнир проводится без взноса и оплаты игрового времени
.

Обращаю внимание на форму одежды: темные туфли, чёрные брюки, светлая однотонная рубашка или однотонная (или клубная/командная) футболка «Поло».



Организации
Ссылки (турниры, игроки)