Ханты-Мансийск. 1/32 финала

На чемпионате мира в Ханты-Мансийске сыграны встречи 1/32 финала мужского турнира.


С побед стартовала первая четверка сеяных – Иосиф Абрамов, Сергей Крыжановский, Дмитрий Белозеров и Семен Зайцев. При этом Белозеров по ходу проигрывал 0:3 и 2:4 Руслану Арапу из Молдовы, но выиграл, в итоге, 6:4. Крыжановский уступал 2:3 местному игроку Петру Данилову, но также переломил ход встречи и победил 6:3.

«Тряхнул стариной» Каныбек Сагынбев, в контровой партии обыгравший Алибека Омарова. Серьезная потеря в российской команде. Чемпион страны этого года Павел Плотников проиграл 4:6 туркмену Азизу Дурдыеву. Из двух петербуржцев борьбу продолжает один. Максим Зверев выиграл со счетом 6:2 у Дмитрия Стороженко и теперь в 1/16 финала встретится с Дмитрием Белозеровым. А вот для Всеволода Аверьянова турнир закончен: поражение 2:6 от киргиза Каната Сыдыкова.

В четверг будут сыграны встречи 1/16 и 1/8 финала. В 1/16 выделим поединки Абрамов – Варданян, Кузьмин – Муравьев, Мадаминов – Чимбаев, Ливада – Аннамамедов, Рейс – Клестов, В.Осьминин – Володин, Муциев – Лепшаков, Горыславец – Мамиров.

На женском турнире были сыграны встречи за выход в 1/8 финала по верхней сетке. Очередной «рекорд скорости» установили Александра Гизельс и Наталия Корнева. На семь партий Александра и Наталия затратили шесть с половиной часов (!). В контре выиграла россиянка. Еще в одном затяжном поединке (4 с половиной часа) чемпионка России Мария Лидванова вырвала победу у Анастасии Зверинцевой. Диана Миронова стартовала с непростой победы над украинкой Анной Котляр – 4:2. Ольга Милованова уступила со счетом 1:4 Анастасии Станововой. В плей-офф вышли шесть россиянок и по одной представительнице Украины (Анастасия Ковальчук) и Беларуси (Екатерина Перепечаева). В четверг будут сыграны встречи за выход в плей-офф в нижней сетки и поединки первого круга «олимпийки».



Организации
Ссылки (турниры, игроки)



Кана фартовый, в контре бил шаром, позиция в хлам и тут у него падает дурак в центр, ну и все.........Алибека жалко(( Надо без дураков играть, хотя бы на ЧМ, а то игра непонятная и еще с дураками, лотерея.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

billiden.
это не фарт, а случайность
какая лотерея до 6 побед ?? у вас то Свободная лотерея то вот сейчас Комбинированная, играть учись, неумеха
и "непонятно" слитно




Приезжайте поиграем, вот и посмотрим кто из нас неумеха)) В эту игру надо до 10 побед играть, то что меньше 100% лотерея, тем более с добровольцами!!!!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

кто играть не умеет тот и жалуется на добровольцев, а зрителю наоборот случайные только в радость




Кстати отличная лакмусовая бумажка для выявления быдлозрителей. ))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

нужно наверное что-то делать, а не только болтать, я смотрю уж очень много претензии в сторону РБ начиная от игры заканчивая организацией + прямых трансляции
я уже по-моему говорил, если что-то не нравится спокойно взял и в сторону ушёл и всё, или попробуй сделать что-то от себя, а не пустой болтовнёй и плачем заниматься




//если что-то не нравится спокойно взял и в сторону ушёл и всё

вдруг напомнило "не нравится россия - вали в сша")))



P.S. Свободная пирамида отличная игра, при 2-х условиях: 1) Без дураков 2) Длинная серия (игра не по партиям, а до 100 шаров, например).



P.P.S. Опечатку исправил, но я и не на диктанте по Русскому языку.



С первым условием не согласен, кто же тогда играть будет? ))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

billiden.
иди играть учись, надоел ныть уже
грамотность в общественности должна быть!




Хорошо, пошел)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

вот и правильно, как научишься так и приходи
НП. а если тебе что-то не нравится, никто тебя не заставляет смотреть- участвовать, просто проходи мимо и всё




Ты че такой дерзкий? Думал в возрасте и не стал с тобой разговаривать, а ты оказывается зеленый еще, по ушам давно не получал за свой язык??


Изображение пользователя TREF.

ахааахахаа, весёлые вы ребята....я решил глянуть на Ваш возраст - он у вас одинаковый, так что вы оба зелёные ))



Вот и я о том же. Сначала с ним на Вы разговаривал, а он тыкать начал, вот я и подумал, что человек старше меня, а выяснилось что ровесник)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.