IV этап BAZA Sprint 2018/19. Премьер 14.1

Редкий гость заехал в Базу


В Москве «Стрейт-пул» играется всего раз в году: на чемпионате города. В связи с этим, сложно найти игроков, которые практикуют эту интересную и непростую игру.

К сожалению, на турнире собралось всего 15 участников. Несмотря на малое количество участников, было приятно видеть хорошие серии в исполнении Дарьи Сиротиной, Евгения Корнеева и Юрия Кисмерешкина, главных фаворитов прошедшего турнира.

Полуфинальные матчи разыграли вышеупомянутые спортсмены и Сергей Рашев. Евгений Корнеев в первом полуфинале против Юрия Кисмерешкина решил сразу взять инициативу в свои руки и первым же подходом собрал 37 очков. Юрию очень сложно было вернуться в матч после такой серии, чем воспользовался Евгений, завершивший матч за последующие 2 подхода. Второй полуфинал прошел также стремительно, Дарья Сиротина не стала затягивать матч и за 3 подхода завершила матч.

Нервное напряжение в финале помешало Дарье и Евгению продемонстрировать хорошие серии. Игроки шли ровно, однако в конце более опытная Дарья вырвала победу.

1 место Дарья Сиротина
2 место Евгений Корнеев
3 место Сергей Рашев
3 место Юрий Кисмерешкин



Организации
Ссылки (турниры, игроки)