Фантастический камбэк на Кубке чемпионов! Пащинский тащит матч с того света

Лучшие эпизоды непредсказуемого поединка между Сергеем Крыжановским и Юрием Пащинским на Кубке чемпионов, где развязка наступила лишь в серии буллитов.

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Отличный ролик! Браво, Антон!

Вадим Пешев

Для полноты картины добавлю, что организаторы не донесли тонкости правил до всех участников. Крыжановский не знал о том, что в случае ничейного счета в партии по окончании времени игра идет до первого забитого шара. Сергей был уверен, что 6:5 по партиям и 6:6 по шарам по истечению времени достаточный счет для победы. И в этом есть своя логика. Например при счете не 6:5 по партиям, а хотя бы 6:4, игра до первого забитого шара при ничьей в незавершенной партии уже бессмысленна.

Для уж совсем полной картины, буллиты должен был начинать бить Пащинский, а не Крыж, потому что первый удар в последней партии произвел Юра...

Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Браво Юра!

Поведение Пащинского отвратительно,никакого уважения к сопернику.Самовлюбленная обезьяна.

Осадочек остался конечно про то как украли победу у Крыжа....