Снукер. Девятка.

Приятно думать, что следующий регулярный турнир по снукеру в рамках Первенства ЛЛБ станет юбилейным! Совсем недавно члены Лиги любителей бильярда следили за дебютом снукера на телевизионном столе в наших видеотрансляциях. И вот уже рожденная британцем Невиллом Чемберленом игра завоевала свое твердое место под ЛЛБшным солнцем. Почти три десятка собравшихся воскресным утром в "Лидере" игроков тому свидетельство, доказанное работами фотомастера Жермаля.
А победителем предъюбилейного турнира становится легенда тренерского цеха Петербурга Александр Яфаров, который хоть и русскому бильярду обучает, но и в снукере толк разумеет. Второе место у Евгения Колпакова, третье поделили Алексей Коновалов и Эмир Уильямс.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Гулёк.

А что, Колпакова с нулем поставили? Согласно положению первоначальный уровень берется из пула.



Наконец-то победа у Александра Романовича! От всей души - Поздравляю!!!!
хороший подарок Вы себе преподнесли к наступающему Дню Рождения, не правда ли? :)



хорошо что я тогда проспал сегодня ваш турнир.можете не верить но в снукер я играл 2 раза в жизни и брать мою "2" из пула и играть с призёрами чемпионата города по снукеру на равных нет никакого желания.так бы и сказали что турниры у вас для своих.



уровень из пула берется только для тех, кто еще не наиграл на свой собственный рейтинг в снукере. А после пятого и последующего турниров уровень в соответствии с Положением определяется исходя из среднего рейтинга за последние 5 турниров.



Колпаков по моему недосмотру действительно начал турнир с нулем, но благодаря бдительности кое-кого из участников, вовремя получил свою законную двойку и решающие игры играл "по-честному" :)



"А после пятого и последующего турниров уровень в соответствии с Положением определяется исходя из среднего рейтинга за последние 5 турниров....." простите а вот эти первые пять турниров я должен быть мальчиком для битья среди тех кто играл в эту игру хотя бы больше двух раз? бред. почему не сделать как в русском,пускай не 4 турнира ждать а хотя бы после первого выступления считать а не перед ним! вы бы ещё взнос рублей в 500 сделали что бы совсем "популизировать" ваш вид бильярда среди таких как я...не умеющих но желающих.ну уже нет.я теперь к вам не ногой.так и катайте среди своих


Изображение пользователя Гулёк.

Тимур, мальчиком для битья быть не надо. Потренируйся, приедь и выиграй! Чтобы иметь основания для ворчания, надо хоть раз в турнире сыграть) Если у кого и есть основания, так это у четверок (тех самых призерах). В шести матчах на троих взяли только два фрейма.



что тренировать?как выиграть? я правила то толком не знаю.чтобы действительно развивать ваш вид нужны турниры такие же по русскому в лидере,не в смысле количества участников а в условиях участия.какой смысл ехать таким как я если первые 5 турниров я буду только для массовки.я не говорю о призовых местах,я просто хочу приехать и поиграть но не хочется приезжать на турнир в тот вид бильярда в который я играл пару раз в жизни но буду играть на равных с теми кто только в него и играет.какой смысл.любому виду спорта сначала нужна массовость а потом уже с ней и придут те ктобудут дальше продвигать этот вид на серьёзных соревнованиях.не вижу смысла продолжать эти рассуждения.для себя я вывод сделал.пока не смогу играть в снукер на своём заслуженном нуле я к вам не приеду как бы мне этого ни хотелось.


Изображение пользователя visat.

==я правила то толком не знаю.

А почитать их, что, вера не позволяет? )))

==не хочется приезжать на турнир в тот вид бильярда
==в который я играл пару раз в жизни

Дык поиграй по-больше, Зачем сразу на турнир то?

==я к вам не приеду как бы мне этого ни хотелось.

Приезжай.... Ну пожалуйста!!! Мы будем очень сильно ждать!!! ))))


Изображение пользователя Гулёк.

Смысла не было и начинать рассуждения , мы ведь именно и пытаемся развить массовость в снукере , организуя в Лидере турниры "такие же как по русскому" )))
Как реально определить ваш уровень, если вы не хотите играть? Сыграйте пять турниров, и программа автоматически изменит уровень. Если у вас в пуле 2, то какой же вы ноль?


Изображение пользователя visat.

Ноль-не ноль!

НО КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НУЛЕМ !!! )))



все такие смелые на этом сайте))))может быть я приеду и в русский пару сетов сыграем?
я форы дам


Изображение пользователя gorba.

Тимур, Вы уже сформировавшийся спортсмен и игрок. Пора выходить из амплуа ребенка, которого все обижают. Мальчик давно перерос :) в хорошем смысле. Вы сами определили для себя роль универсала, успешно играете и в русский бильярд, и в пул. И что, такого "лося" пускать с "0" в снукерный турнир? Вот уж тогда точно все начинающие игроки бросятся врассыпную...


Изображение пользователя visat.

Трудно человека заставить делать то, чего он не хочет делать или не любит... Это ребенка можно поманить конфеткой или форой и это сработает, но я уже вышел из этого возраста... (((

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.