Отправьте их на Гибралтар

Желаешь видеть определенного игрока участником World Pool Masters? Проголосуй за него!


Организующая "Мастерс" промоутерская компания Matchroom MultiSport снова делает ставку на интерактив с болельщиками. Вслед за Кубком Москони, где зрителям была предоставлена возможность выбрать пару соперников в одном из матчей, настал черед WPM, который, напомним, состоится на Гибралтаре.

Одно место в сетке турнира будет отдано игроку, на котором остановят свой выбор фанаты. Процесс пройдет в два этапа: на первом от болельщиков требуется просто отправить на конкурс имя того, кого они хотели бы видеть среди участников "Мастерс". Ваши варианты принимаются до 15:00 25 января (время московское). После этого среди поданных кандидатур определят пять наиболее часто упоминаемых, они и будут выставлены на финальное голосование.



Изображение пользователя Mikhail.

Посетители ЛЛБ могли бы организоваться и устроить знатный флэшмоб, выбрав одного кандидата и голосуя исключительно за него. В пятерку такого точно возможно протащить :)



Например за меня :р



я бы за Костю бы топил

без обид Эндрю_)



ну всё понятно


Изображение пользователя Tanusha.

А вот если бы в заголовке указали конкретную личность, за нее бы большинство и голосовало. А так сначала проголосуют а потом комменты увидят


Изображение пользователя Mikhail.

Мы за честные выборы :)) К тому же вдруг конкретная личность окажется резко против того, чтоб оказаться на Гибралтаре, а мы вот с нею вот так. Лично я из хулиганских побуждений предложил бы, например, голосовать за... Ивана Каковского! Или Андрея Утина!!!


Изображение пользователя Tanusha.

Отличная мысль!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.