Юношеские мультичемпионы России: шестикратная Нагула, пятикратный Абрамов, трехкратный Виноградов

Шестью финалами завершилось сегодня в Казани юношеское первенство России по пирамиде.


Выиграв в решающем матче со счетом 5:2 у Артема Балова, Иосиф Абрамов стал пятикратным чемпионом России среди юношей, причем четвертый раз Йося стал сильнейшим в комбинированную пирамиду (до этого Абрамов побеждал в 2013, 2016 и дважды (комбинированная + динамичная) в 2017).

Элина Нагула, обыграв в напряженном финале в контровой партии Марию Карпову (счет встречи 3:2), одержала свою шестую на первенствах России среди девушек.

У юношей до 16 лет прогнозируемо не нашлось равных вице-чемпиону мира среди юниоров Антону Виноградову. 5:1 в решающей встрече с Александром Молчановым, и Виноградов становится трехкратным юношеским чемпионом России.

Двукратная победительница турнира «Маленький принц» Снежана Золотарева чемпионат России среди девушек до 16 лет выиграла впервые – 3:0 в финале с Елизаветой Сидоренко.

У самых младших (до 13 лет) чемпионами стали кемеровчанин Артем Козин (4:3 в финале с Сергеем Ясинецким из Пензы) и Елена Патрунова из Воронежа (3:1 в финале с Валерией Кондратьевой из Самары, воронежская женская школа продолжает растить новых звездочек – две победы в младших категориях).



Ссылки (турниры, игроки)



Организаторам огромное спасибо за проведение турнира, молодцы, очень похвально! "Взрослому" чемпионату есть чему поучиться у "юношеского", ракурс и картинка трансляций понравилась, присутствие комментатора всегда приятно и душевно, атмосфера в зале тоже ощущалась теплая и праздничная, думаю многие родители получили достаточно приятных и волнительно - спортивных ощущений! Вообще, предлагаю главные "юношеские мероприятия" закрепить за Казанью, пусть будет, так сказать, матерью в параллельном развитии "папе Ростову"...)))
Йосика поздравляю с успешным началом нового года, думаю Костя Мишатин, заставил будущего чемпиона серьезно отнестись к сопернику за выход в полуфинал, пока этот юноша мне определенно нравится!...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Руслан Алексеевич, шестикратный вроде Йося, в 2017 трижды становился, ещё комбинашка по юниорам с 16 до 18лет в самом начале года...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Так я ее посчитал. В 2017 - дважды. Трижды просто нереально. Не проводится столько турниров



Ну да, я посчитал, не разделяя чемпионство на категории "взрослый" и "юношеский", поэтому в 2017 Йося ещё по взрослым выиграл. Хотя, мне кажется, это деление несколько условное, ибо "молодежь" щас "шпилит выше Яшки косого"...))) С другой стороны, статистика сейчас такова: Горыславец Сергей пятикратный чемпион России (4 взрослых и 1 юношеский), а Абрамов Иосиф шестикратный (1 взрослый и 5 юношеских), а Осьминин Влад вообще семикратный (4 в командном и 3 взрослых), короче вообще не понятно, как эту арифметику считать?...(((
Р.S. Кстати, сейчас даже знаю, какой коммент будет под моим комментом...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Абрамову Иосифу присвоено звание МС. http://www.fbsrf.ru/node/1179 Поздравляю!!!



Поздравляю бильярдную семью Абрамовых! Это ваша заслуга!
Еся, молодчик!


Всем добра и бескорыстного окружения!

С уважением. Сан Саныч .
Бильярдная студия "SANSAN☆M" https://vk.com/club45650889



Я, конечно, Йосю поздравляю, только немного смешно, что он получает только мс, когда уже на змс наиграл



Спасибо большое! Всех благ Вам, здоровья и счастья!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.