Войди в элитарный клуб игроков!

С 15 ноября начинается прием заявок на Кубок «Elite Version» по двоеборью, организованный клубом MAXImatic и РОО «Фонд развития бильярдного спорта».


Турнир ориентирован на игроков с максимальным рейтингом около 1150 очков и сразу оговорюсь — больших фор не предусматривается. Максимальный гандикап: 9:7. Причем уровень игрока и фора во встрече определяется организаторами, то есть может не соответствовать рейтингу Эло в карточке игрока.

Первый этап — групповой. Группы формируются в зависимости от количества участников. Матчи проводятся по договоренности между игроками или назначаются организаторами. Сильнейшие игроки своих групп выходят в «олимпийку». На обоих стадиях турнира игры проходят по системе «двоеборье»: свободная и московская пирамида.

Вступительный взнос для участия в Кубке — 5000 рублей. 85% «банка» уходит в призовой фонд, остальные — на организационные расходы и награды для участников. Предусмотрены подарки от партнеров и спонсоров. Финал сопровождается фуршетом.

Продолжительность турнира — один месяц с момента окончательного формирования групп. По всем вопросам обращайтесь к руководителям РОО «ФРБС» Евгению Прусаку (+7 921 985 49 08) и Михаилу Залывскому (+7 999 515 19 19). А также внимательно читайте прикрепленное положение.



Организации
Прикрепленный файлРазмер
elite version.doc48.5 кб