В предстоящие выходные в Перми мы узнаем состав участников чемпионата ПФО 2018

9-ым этапом Кубка ПФО закрываются кубковые окружные соревнования в Поволжье, возможно, не только уходящего сезона.



Дорогие друзья, приказом №41 от 11 октября Анатолий Николаевич Кочков слагает с себя полномочия Полномочного представителя президента ФБСР в Приволжском федеральном округе, коим по тому же приказу назначается Президент ФБС г. Оренбурга Александр Николаевич Петайкин. Хочется поздравить Александра Петайкина с высокой и ответственной должностью и пожелать успехов на новом поприще!

Мы пока не будем говорить о каком-либо продолжении кубковых соревнований в ПФО в 2019 году и далее, так как Александр Николаевич не делал пока никаких заявлений. Но было заявление от Анатолия Кочкова, что сезон 2018 года завершится в запланированном объеме, что взятые на себя обязательства по проведению итогового чемпионата он выполнит.

В связи с этим мы анонсируем заключительный 9-й этап Кубка ПФО 2018, который поставит точку в формировании списка участников Суперфинала Кубка ПФО 2018 – Чемпионата ПФО этого сезона. 9-й этап по «комбинированной пирамиде» (http://www.llb.su/t/3246370) состоится в Перми 27-28 октября, т.е. в предстоящие выходные. Организатором этапа выступает Федерация бильярдного спорта Пермского края при поддержке мецената, действующего спортсмена и представителя актива «Сеньоров Поволжья» Руслана Сафкулиева.

Местом проведения выбрана новая площадка – БК «Олимп», находящийся в здании Спортивного комплекса имени В.П.Сухарева по адресу Шоссе Космонавтов, 158а, корп.2.


Ознакомиться с Положением и пройти предварительную электронную регистрацию можно по ссылке, указанной выше. Также будет полезно проверить свое положение в рейтинге Кубка этого сезона http://www.llb.su/ratings/2968076, так как только 32 сильнейших спортсмена округа допускаются в Суперфинал 1-3 декабря.

Напоминаю, время в Перми МСК+2!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Хотелось бы блог о турнире в Перми почитать...)))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Айрат, собрал полную информацию) Сегодня, 1 ноября, выйдет итоговый блог по Перми - предварительный анонс Чемпионата ПФО 2018.


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.