Разгромные финалы чемпионата России

Артем Балов и Дарья Михайлова стали сегодня в Иркутске чемпионами России по свободной пирамиде.


Оба финала – и мужской, и женский получились скоротечными. Артем Балов выиграл у Михаила Царева две стартовых партии. Затем бильярдист из Новосибирска счет сравнял, но это все, что ему удалось. Балов берет еще четыре партии и спустя менее, чем полтора часа после начала матча, побеждает со счетом 6:2 и становится чемпионом России.

Еще более удивительным выдался женский финал. Он продолжался всего полчаса, и за это время Ольга Милованова сумела забить …два шара. 8:1, 8:0, 8:0, 8:1 – просто невероятная победа Дарьи Михайловой – новой чемпионки страны.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Поздравления чемпионам!!! Артем заслужил, а игру Дарьи видел в Ульяновске на ПФО, где она чуть всех наших мужиков не переехала) Молодцы!


Вадим Пешев



Точно, вспомнил, Львович, эту девочку на ПФО, спасибо что заострил внимание. Да, мне тоже тогда она очень понравилась, гляну при случае финал...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Там не финал был. Она Иванову за выход в полуфинал проиграла. Запись есть...


Вадим Пешев



Я понял и помню, (я иногда ещё при памяти), даже коммент оставлял... про финал ЧР я имел ввиду...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Очень хорошую культуру поведения, на протяжении всего турнира, показал Артем Балов, вижу значительно явную работу над собой. Действительно, приятно и душевно смотреть за такой игрой спортсмена, в этом аспекте, я восхищен и очень доволен Тёмой! Как следствие, это передалОсь и общему рисунку игры, и закономерному результату, и несомненно помогло, на мой взгляд, в таких тяжелых ключевых встречах как с Шошиным А. и Аркановым Д. Искренне поздравляю Артёма Балова с победой, и званием чемпиона России!
Миша Царев, психологически весь турнир был не в "своей тарелке", стабильность игры, была очень низкая. Временами выдавались не плохие отрезки, как с тем же Стороженко Д. и в начальной стадии финала, но для результата в целом, этого явно мало. Не увидел предельной концентрации Миши на протяжении всего турнира, как у того же Балова, который включался даже в незначительных, казалось бы, эпизодах. На мой взгляд, здесь для Царева, нужна явная работа и усилие, если с кладкой, как говорится, порядок, то здесь - есть к чему стремиться. Опять же, чтоб над этим работать, нужны поздние стадии турнира и высокие цели (экстремальные условия и навык, так сказать), будем надеяться, что Миша на правильном пути, и игра в финале на ЧР, как подтверждение, очень не плохой и достойный результат!
Приятно порадовал, Ануфриев Елисей, более свободной, раскрепощенной и уверенной игрой. Неплохая игра у Стороженко, но Диме всегда, почему-то, немного где-то не хватает, и немного где-то не складывается (не везёт).
Организаторам спасибо за старания и проведение турнира в целом, и в частности за хорошую картинку финала! Не понятны только два аспекта. Первый - времени вроде бы хватало, почему бы не увеличить дистанцию, на всех стадиях, в матчах, хотя бы ещё на одну партию. И второй - комментатора надо ставить на более интересные поединки и на лучшую картинку, я так понял, у Антона Игонина вообще выбора не было. Да и по ракурсу в дополнении, то смотрим, где-то типа на чердаке при ламповом свете, то стол совсем в далеке, да вдобавок и пирамида на том конце от зрителей...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.