Кубковая «восьмерка» играется в субботу

Участникам 3-го этапа кубка Санкт-Петербурга по пулу-8 среди женщин и мужчин надо обратить внимание на перенос турнира с воскресенья на субботу. Место проведения неизменно — БЦ PLAYPOOL.


Этапы кубка обычно проводятся в воскресенье, а на предстоящий этап сделано исключение и турнир пройдет в субботу. В 10.00 начинается регистрация и разминка, в 11.00 одновременный старт возьмут мужской и женский турниры.

Обращаю внимание на формирование итогового рейтинга. У женщин после двух этапов его возглавляют юные воспитанницы ШБС PLAYPOOL Анастасия Мазурова и Мария Балакан, набравшие равное количество очков. Мужской рейтинг возглавляет прошлогодний абсолютный чемпион города Станислав Соколов, которого преследуют Александр Артемьев и Леонид Михайлов. В зачет каждого игрока идут результаты всех этапов кубка.

Игроки с уровнем «0» и «1» и участники младше 16 лет вносят 500 рублей. Для остальных размер взноса определяется, исходя из рейтинговой группы:
2 группа — 700 рублей
3 группа — 900 рублей
4 группа — 1100 рублей
5 группа — 1300 рублей

Из взноса каждого игрока 300 рублей уходит на игровое время, еще 100 — в накопительный фонд Суперфинала. Оставшаяся часть составляют призовой фонд турнира + добавка 10 000 рублей от городской федерации.

В женском турнире размер вступительного взноса фиксированный — 500 рублей. Из этой суммы 300 рублей идет на оплату игрового времени. Добавка на каждый этап от ФБС СПб — 5 000 рублей.

На время проведения этапов и Суперфинала Кубка для участников турнира столы включены до его
окончания.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также