Спорт-бар MAXImatic к чемпионату мира готов!

Сегодня матчем Россия-Саудовская Аравия стартует чемпионат мира по футболу. Самое время подыскать подходящее место для просмотра. Лига любителей бильярда рекомендует спорт-бар клуба MAXImatic.


Мы привыкли воспринимать MAXImatic, как один из лучших бильярдных клубов города, забывая иногда, что MAXImatic давно зарекомендовал себя, как один из самых популярных спорт-баров Московского района. С сегодняшнего дня здесь будет творится настоящее паломничество. Первая трансляция состоится сегодня, в 18.00, когда на поле столичных «Лужников» выйдут сборные России и Саудовской Аравии.

С 15 июня в режиме нон-стоп спорт-бар MAXImatic будет транслировать все матчи чемпионата. Смотреть футбол можно и в ресторанной зоне, где установлен большой экран, а также, не отрываясь от игры в бильярд, ведь в бильярдном клубе установлено большое количество ТВ-панелей.

Во время чемпионата для зрителей будут действовать акции:

  • угадай счет матча и получи скидку 20%
  • за каждую победу сборной России — фирменный шот в подарок

Приятная новость для гурманов. В рестораном комплексе MAXImatic теперь есть мангал, на котором готовятся разнообразные блюда-гриль. Заказывайте у официантов свои любимые!



Организации