«Т-35» готовится к лету

В мае турнирная сетка сохраняется, а в июне клуб переходит на новую систему проведения турниров в будние дни.


Май доигрывается по-старому, а с июня руководством принято четкое решение касательно трех турниров буднего дня.
Вторник: 2-дневный турнир на 32 участника по любой сетке
Среда: 1-дневный турнир «с подвалом» и сеткой 16x8 на 16 участников
Четверг: 1-дневный турнир без «подвала» на 16 участников

Каждый сможет выбрать свое. По окончании месяца будет проведен анализ и выявлен самый оптимальный формат турнира буднего дня.

В прошлый вторник планировался турнир «без подвала», но решили сделать сетку 16x8 и турнир собрал максимум участников. Видимо, игрокам все-таки нравится иметь второй шанс. К тому же, турнир с такой короткой сеткой тоже укладывается в один день, хотя и заканчивается к трем ночи. Пока этот формат будних турниров кажется наиболее подходящим для всех. Все матчи турнира были сыграны, а лучшим стал Владислав Магер, обыгравший Сергея Попова в финале.

Касательно вступительных взносов интересный момент. Андрей Михайлович считает, что надо уменьшать, а игроки склоняются к увеличению, то есть 1000 рублей на турнирах буднего дня игроков не пугает. Значит, пока так и останется.
В среду играли без «подвала» с тысячным взносом и турнир снова собрал полную сетку на 16. Победу одержал Артём Курчин. Возможно, на такие турниры приходят более уверенные в себе игроки, готовые занести 1000 и уверенные, что вернут. В любом случае, игроки понимают, что за один вечер получить 7000, вложив 1000 выгоднее, чем играть 2 суток и получить столько же или меньше. Как считают игроки, пока до конца непонятно. У каждого своя математика и философия. Задача рулевого клуба найти общий знаменатель для большинства. Временно пропал Владимир Варенцов. Говорит, что очень много работы. Поэтому пока ВВ зарабатывает основным трудом.

В четверг опять сделали с «подвалом» и короткой сеткой. Собралось чуть меньше игроков. Дмитрию Бойцову удалось сделать победный дубль, а Игорь Игдал второй турнир подряд дошел до финала.

В субботу состоялся самый массовый турнир на 28 участников по классической схеме. Михаил Миловидов очень быстро добрался до «олимпийки» и присел на 3 часа в ожидании соперника, которым стал Александр Васильев. Его ждала та же участь, что и первых трех соперников Михаила. Легко и беспощадно! Так бы могло продолжаться и дальше, но Антон Валуев в полуфинале сделал выводы из первой встречи с Миловидовым и работа над ошибками принесла ему плоды. Героем и главной сенсацией турнира стал 70-летний Виктор Мерзляков, который также пострадал от кия ММ, около трех часов дожидался встречи в «подвале», не успел замерзнуть и дошел до полуфинала, в котором уступил Дмитрию Русакову. Этот турнир стал для Виктора Алексеевича одним из самых успешных. За всю свою внушительную игровую практику в петербургских турнирах ЛЛБ он лишь дважды входил в призовую четверку. После турнира он шепнул Андрею Михайловичу: «Пускай теперь все боятся, буду приезжать постоянно!»

Виктор МерзляковВиктор Мерзляков

Прошло 1,5 месяца, квартал достиг экватора и до Суперфинала осталось чуть больше месяца. Заглядываем почаще в свои персональные карточки и если ваше место ниже 32-го, нужно задумываться. Пора определиться с желании играть в Суперфинале. Карточки в основном покупают перед Суперфиналом, забывая о льготах, которые они дают. Кто купил карточки в начале года, давно их окупили талонами на бесплатное игровое время. Аллан сделал это уже 2 или 3 раза!

Предстоящие турниры недели

22 мая. Комбинированная пирамида. Турнир одного дня без «подвала». С ограничением до 950. Взнос — 1000 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

23 мая. Динамичная пирамида. Турнир одного дня без «подвала». С ограничением до 1000. Взнос —1000 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

24 мая. Свободная пирамида. Турнир одного дня без «подвала». Все желающие. Взнос —1000 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00.

26 мая. Сибирская пирамида. С ограничением до 1150. Взнос — 800 рублей. Разминка бесплатно, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

27 мая. Динамичная пирамида. С ограничением до 950. Взнос — 800 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00.

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба), магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня) и клиники «ИТАНОМЕД».



Организации
Ссылки (турниры, игроки)