Не сыграл в воскресенье — играй во вторник!

Воскресенье в клубе MAXImatic прошло на «ура». Однако наверняка остались игроки, которые хотели, но не смоги поиграть . Унывать не надо - регистрируемся на турнир во вторник!


Даже ограничения на 9-й этап Кубка "БК "MAXImatic" не меняются. Клуб снова ждет расширенный состав игроков, чей рейтинг лежит в границах 1100 очков. В воскресенье «троечки» заметно доминировали, заняв три из четырех призовых мест. Да и Леонид Жак с Сергеем Шадриным уже почти «тысячники». Тем не менее, в восьмерке удалось отметиться Сергею Пастушенко с практически начальным рейтингом 702 очка. По ходу турнира он обыграл Василия Цейтлина и Константина Калмыкова.

Призываю игроков к активности. И не забывайте, что у каждого этап кубка отличный текущий призовой фонд, ведь из взноса игрока в накопительный призовой фонд Суперфинала уходит всего 100 рублей. Остальные деньги разыгрываются в турнире и «банк» турнира с полной сеткой на 32 обычно достигает 30 000 рублей.

При предварительной регистрации на сайте взнос — 900 рублей, при регистрации в клубе в день турнира — 1000 рублей. Девушкам с рейтингом Эло до 1000 очков вход — 100 рублей. В текущий призовой фонд уходят все взносы игроков за вычетом 100 рублей, которые направляются в накопительный фонд Суперфинала.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)