Сысоеву исполнился 61 год

Президенту Федерации г. Ростова-на-Дону Сысоеву Николаю Ивановичу исполнился 61 год


Команда Федерации русского бильярда г. Ростова-на-Дону совместно с огромным числом бильярдистов поздравляет именинника, Человека который всей душей любит русский бильярд. Николай Иванович является редким примером, как можно сочетать в себе высочайшие организаторские способности, неукротимую жизненную энергию и любовь к окружающим людям. Под его руководством ростовская Федерация прочно завоевала титул лучшей городской спортивной организации, а игроки, выступающие за донскую столицу, регулярно становятся победителями и призерами всероссийских и международных соревнований.
Именно он инициировал проведение самого престижного парного турнира в году - командного чемпионата мира. Кроме того, Николай Иванович, являясь президентом Федерации Ростова-на-Дону, непосредственно вносит большой личный вклад в проведение таких соревнований, как международный турнир на приз Ивана Игнатьевича Саввиди, открытый кубок города Ростова-на-Дону на приз Гиви Ильича Анфимиади, а также кубка губернатора Ростовской области, турнир среди генералов «Честь имею!».
Благодаря качественной организации соревнований, внушительным призовым фондам, уникальному формату проведения, тысячи бильярдистов смогли ощутить работу Федерации русского бильярда г. Ростова-на-Дону в лице её президента Сысоева Николая Ивановича.
Сегодня отличный повод поблагодарить именинника и сказать ему огромное спасибо!




Изображение пользователя Пешев Вадим.

Николай Иванович, от души с Днем Рождения! Великому Человеку великое будущее!


Вадим Пешев


Изображение пользователя slowsnow.

Николай Иванович, с днем рождения! Здоровья вам и всего-всего самого лучшего.



Здоровья, мудрости, вдохновения и сил руководителю "столицы" бильярда!!! В личной жизни любви, счастья и позитива! Вы уж там берегите, Николая Ивановича, ростовчане, он нам также, как и вам очень нужен...!!!


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя knopka_e.

С днём рождения,Николай Иванович!!!!Здоровья,душевного покоя,тепла от друзей и близких и любви сердцу!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.