По-максимуму турниров в MAXImatic

Сенсационная новость! Начиная с 15-го мая в клубе на Космонавтов,55 будет проходить 4 турнира в неделю в рамках «Кубка MAXImatic». А в конце этой уже заиграны оба выходных дня.


Лучшее и самое свежее сукно Iwan Simonis, 19 столов, ресторанная кухня, идеальный сервис, своя бесплатная парковка с лучшим автомоечным комплексом в городе, клубные просторы, кондиционированный воздух и самая бильярдная атмосфера: что еще нужно, чтобы получать от турниров в клубе MAXImatic истинное удовольствие!

А когда этих турниров стало еще больше? К воскресному добавляется субботний. И еще два турнира на будних днях: вторник-среда и четверг-пятница. Это значит, что у игроков появляется огромное богатство выбора. Если удобно, играете в будние дни, больше подходят выходные — пожалуйста. А если хотите максимальной игровой практики — играйте 4 раза в неделю, получая рейтинговые очки в зачет «Кубка MAXImatic»! Правда, это относится только к категории игроков с рейтингом Эло до 900, которые могут участвовать, как в своих турнирах, так и в турнирах с ограничением до 1100.

Ближайший уик-энд начнется с турнира для игроков с рейтингом до 1100 очков, а в воскресенье их младшие коллеги, чей рейтинг не превышает 900 очков.

При предварительной регистрации на сайте взнос — 900 рублей, при регистрации в клубе в день турнира — 1000 рублей. Девушкам с рейтингом Эло до 1000 очков вход — 100 рублей.
В текущий призовой фонд уходят все взносы игроков за вычетом 100 рублей, которые направляются в накопительный фонд Суперфинала.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)