Английский стиль

В день, когда город наш застилают тучи - самое время вспомнить о прекрасной традиции Туманного Альбиона, одеть плотную английскую рубашку и отправиться в клуб "Лидер". А там вас уже будут ждать братья по духу, готовые ровно в полдень начать 8-й по счету турнир в дисциплине снукер. Если же вы все-таки предпочли провести этот день, качаясь в кресле у камина, то вашему вниманию предлагается фотохроника происходящего.

Завершившийся турнир внес серьезные изменения в рейтинг. У Первенства ЛЛБ по снукеру сменился лидер. Благодаря одержанной победе и неудачному выступлению конкурентов первую строчку занял Александр Васильев. Непременно отметим участие в финале самого старшего участника соревнований ЛЛБ, уроженца Уэльса, почетного гражданина клуба "Лидер" Эмира Уильямса. В свои 71 он еще способен дать жару молодым. 19-летний Александр с трудом сумел одолеть человека, который годится ему в дедушки.
А Сашу Васильева теперь по праву можно считать самым успешным универсалом в Лиге. Он возглавляет рейтинг снукерных соревнований, занимает 10-е место в пуле и 26-е в Первенстве по пирамиде.


Ссылки (турниры, игроки)


ответьте хоть кто-нибудь, пожалуйста, почему рейтинг по месяцам в снукере не суммируется, как, например, в пуле??


Изображение пользователя slowsnow.

Есть подозрение, что это все потому, что снукер проходит один раз в неделю, и количество принимающих участие не зашкаливает ;))



и что? в пуле можно сходить раз в месяц и получить рейтинг. там главное не пропускать. а тут как-то непонятно...


Изображение пользователя slowsnow.

http://www.llb.su/players/llb/snooker
чем недоволен? и зачем тут панику разводить? нельзя нормально написать и ждать ответа, а не строчить где придется, как из пулемета?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.