На U-Cup командные баттлы

В корпоративном отдыхе есть такое понятие, как тимбилдинг. 30-го марта у студентов Петербурга будет возможность прочувствовать командный дух и заработать кубок U-Cup для своего ВУЗа.


Это еще один самостоятельный мини-проект Платона Бочоришвили в рамках мегапроекта студенческой серии U-Cup. Командные Первенства Вузов давно проводятся в Санкт-Петербурге. Ближайший, кстати, состоится 3-5 апреля. Но предстоящий турнир в рамках 8-го этапа U-Cup представляет собой гораздо более интересный и развернутый формат.

Принцип индивидуальной онлайн-регистрации на турнир сохраняется. Во время регистрации в клубе капитан подходит со своей командой к судье, игроки подтверждают документами принадлежность к одному ВУЗу.
Команда должна состоять минимум из 4 игроков, один из которых в обязательном порядке — девушка. Заявка может включать и большее количество игроков, но во встрече одновременно участвуют четверо.

Встреча между командами проходит одновременно на трех столах в «восьмерку» до одной победы: юноша играет с юношей, девушка с девушкой и пара на пару. При счете 2:0, независимо от третьего поединка, встреча прекращается и результат записывается в протокол.
Количество команд от одного ВУЗа не ограничено.

Фановая часть турнира сохраняется в том же виде: розыгрыши, конкурсы, челлендж Платону. Призовой фонд делится на всех членов команды. Завоеванный командный кубок пополняет уголок славы в ректорате родного института.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также