Кто запустит руки в «кубышку» или «Стотысячник» уже на носу

До первого квартального «Стотысячника» остается чуть больше недели, а значит нужно финишировать, что есть сил. А с 1 апреля еще и наполненная до краев «Кубышка» осядет в карманах счастливчиков.


Последний месяц квартала клонится к закату и многие из вас понимают, чего не хватило для удачного выступления. Кому-то времени, кому-то фарта. Тем не менее, с вами или без вас, но Суперфинал I квартала в любом случае состоится 7-8 апреля. Владимиру Петровичу Жукову, Аллану Карменову, Сергею Назаренко, и Игорю Старыгину и еще 5-7 игрокам можно расслабиться и просто получать удовольствие от игры, хотя неутомимый «Петрович» взял, да и «занес» очередной турнир в минувшую среду. Ну а как не забрать то, что идет к тебе в руки? Нет, Владимир Петрович не жадный, но амбициозный и по-спортивному злой. Старая закалка дает о себе знать.

«Дядя Коля» Бороздин хоть и не входит в топ-10 рейтинга, но в марте жжет напалмом. Его дни — среда и суббота. На обоих турнирах он дошел до полуфинала. На турнире «сеньоров» напомнил о себе один из самых прогрессирующих учеников Никиты Володина Алексей Серов. Первая победа в году сразу вознесла его на 14-ю строчку квартального рейтинга. Один из самых сложных турниров прошлой недели выигрывает Руслан Арап. Это выводит его на 50-ю строчку. Казалось бы, до проходного места целая пропасть, но если обратиться к цифрам, то разница вполне подъемная — 425 очков. Это цена одной победы на турнире.

Константин Чулков — это отдельная песня. Такую нацеленность на результат и гиперактивность (18 турниров за февраль и март) пермяка я давно не припомню у гостей города. Девятое место в рейтинге — закономерный результат. Суперфинал ждет. Надеюсь, карточка куплена.

Вы же помните, что войти в топ-32 еще не значит принять в нем участие. Кто-то принимает решение быстро и начинает собирать талоны на бесплатное игровое время, а другие тянут до последнего. Но перед участие в Суперфинале, если таковое желание имеется, карточки нужно приобрести обязательно. И лучше сообщить о своем решении заранее, потому что уже 1 апреля Андрей Михайлович начнет верстать сетку Суперфинала. Не купите вы, найдется игрок, не попавший в топ-32, но желающий сыграть в финале. Звоните прямо сейчас: +7 905 261-12-06.

Еще одно знаковое событие конца марта — окончание предварительного этапа турнира «Биллия-Кубышка». Уже 1-го апреля во время турнира для всех желающих стартует Суперфинал в двух группа: до 1000 очков и до 1200 очков. Формат простой: каждый участник Суперфинала выполняет по два подхода, результаты суммируются. Показатели предварительного этапа в расчет не берутся.

Предстоящие турниры недели

19 марта. Блиц. Свободная и динамичная пирамида. Все желающие. Взнос — 1000 рублей. Разминка и игровое время - бесплатно. Начало в 19.00

20 марта. Комбинированная ЛЛБ. С ограничением до 1050. Взнос — 600 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

22 марта. Комбинированная пирамида. Все желающие. Взнос = Эло. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

24 марта. Свободная пирамида. С ограничением до 950. Взнос — 700 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

25 марта. Московская с последним заказным. Все желающие. Взнос = Эло. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба), магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня) и клиники «ИТАНОМЕД».



Организации
Ссылки (турниры, игроки)


Почему бы в помощь кубышке не запустить какой нибудь "стимулирующий" альтернативный лотерейный проект! Например придумать какие нибудь бонды или купоны которые можно было бы обменивать на часы (эквивалент стоимости купона) игры на бильярде или же на бильярдные аксессуары (кии,шары,столы в зависимости от количества "купленных" или "выйгранных на лотерейных ставках" купонов)! Проект привязать к интернету и ,,,,, кто знает,,,может "имхо" кому то идея понравится!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.