Пирамидчики до 16 лет начинают путь за кубком

Кубок ФБС Санкт-Петербурга по пирамиде среди юношей и девушек стартует 25 марта в клубе «ЛДМ-Блюз» с комбинированной пирамиды. Регистрация и разминка с 11.00.


К участию в турнире допускаются все желающие участники 2002 года рождения и младше, имеющие допуск врача и полис страхования жизни и здоровья от несчастного случая, а также постоянную или временную регистрацию в Санкт-Петербурге.

Форма одежды: темные туфли, темные брюки, однотонная рубашка, жилет. За несоблюдение формы одежды спортсмену объявляется замечание; если через 15 минут спортсмен не приводит форму в соответствие с требованиями правил, ему объявляется поражение в матче.

Это первый из четырех этапов Кубка, по итогам которого все финалисты каждого этапа сыграют в Суперфинале. Прошлогодними триумфаторами стали Василий Цейтлин, который еже перешел в возрастную группу 16-18 лет, и Ангелина Кудрявцева.

Обращаю внимание участников, что оба турнира начнутся в одно время: 25 марта в 12.00. С 11.00 — регистрация. Вступительный взнос — 100 рублей. Игровое время НЕ оплачивается.


Ссылки (турниры, игроки)