«Космос» против пулистов на 2-м этапе Кубка ФРБС по «десятке»

Второй этап открытого кубка ФРБС по пулу-10 состоится 25 марта в клубе MAXImatic. Приглашаются все желающие. Добавка — 10 000 рублей.


На сегодняшний день это один из самых коммерчески привлекательных турниров по пулу в Петербурге, который интересен не только местным игрокам. На 1-й этап высадился внушительный десант пулистов из Петрозаводска во главе с лидером карельского пула Александром Ермаковым, который давно успешно выступает на петербургских турнирах. За выход в восьмерку его остановил один из основателей Региональной общественной организации «Фонд развития бильярдного спорта» Евгений Прусак. «Космос» уже не первый раз проявляет свою универсальные таланты. Будучи известен, как русист, Евгений демонстрирует прекрасное понимание и технику в пуле. Евгений стал победителем турнира, однако не смог пройти всю дистанцию без поражений. В 1-м же круге Прусак пал от руки самого титулованного пулиста Петербурга Леонида Михайлова. Впрочем, сам «Капитан Трюк» за выход в 16 крупно уступил Дмитрию Анисимову.

У предстоящего этапа есть одно значительное изменение в регламенте: форы будут даваться только партиями.

Взнос составляет 1 000 рублей и 1 500 рублей для игроков, зарегистрировавшихся перед турниром в клубе. В текущий призовой фонд уходит 80% от взносов + добавка 10 000 рублей.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)