«Круазе» гарантирует отличные выходные!

Клуб на Индустриально,38 продолжает соблазнять игроков Лиги уникальным предложением — турнирами с гарантированным призовым. В субботу ждут игроков с рейтингом до 900, в воскресенье - всех желающих.


Клуб предлагает даже больше. Если сумма взносов превысит 25 000 рублей, в призовой фонд добавляется еще 10 000 рублей. Конечно, для этого число участников должно превысить 35 человек. Впрочем, и 25 000 рублей при условии, что гарантия не зависит от количества участников,— предложение, от которого трудно отказаться.

Предполагаю, что суббота соберет больше игроков, потому что формат «до 900» наиболее популярный. Взнос будет 700 рублей. Игроки с рейтингом до 750 очков платят за «свет» со скидкой 50%. В очередной раз прошу поторопиться с регистрацией, чтобы не возникло повода расширить ограничения.

В День выборов «Круазе» ждет всех желающих. Успеть выполнить свой гражданский долг не составит труда. Условия по гарантии идентичны. А вот взнос меньше — 600 рублей. И дисциплина другая — свободная пирамида.

Не забывайте про еще одно уникальное предложение клуба. Все участники турнира, ожидающие своих встреч, могут играть на свободных столах БЕСПЛАТНО, а закончившие своё участие — со скидкой 50%.

Обратите внимание!

Клуб пошел навстречу множественным пожеланиям и перенес начало турниров на 13.00.


Организации
Ссылки (турниры, игроки)