Праздничная неделя в «Т-35»

На этой неделе турнирные бойцы клуба смогут оценить коллекцию галстуков Андрея Михайловича и даже примерить лучшие образцы в Международный женский день.


Эта неделя в клубе заиграна практически целиком. Полностью неигровым был только понедельник. Во все остальные дни будут разгораться нешуточные страсти. О предстоящих турнирах нужно поговорить отдельно, но сначала предлагаю обратиться в неделю минувшую и совершить короткий экскурс по трем турнирам.

Вторник ознаменовался турниром с любимой для всех картежников цифрой «21». Посередине итогового протокола можно наблюдать фамилии игроков с наивысшим рейтингом — Михаила Жидкова и Игоря Катенкова. Но объединяет их не только это. Оба игрока пострадали от стремительного кия Виктории Кузьминой, которая продолжает свое триумфальное шествие по турнирам в «Т-35». Недавно она выиграла парный турнир вместе с Николаем Будковым. Ее напарник тоже показал хорошую игру, уступив Дмитрию Русакову за право играть в полуфинале. Не смогла справиться с Дмитрием и Виктория, но 4 великолепные победы сделали ее главной героиней вторничного турнира. Виктория с удовольствием тренируется в клубе на льготных условиях и ее прогресс виден невооруженным глазом. Переехавший на постоянное место жительство в Санкт-Петербург Юрий Вахрамеев является большим поклонником «московской» пирамиды, а «американку» принципиально игнорирует. И вот «москва» приносит Юрию вторую победу в «Т-35», точнее даже третью, если прибавить турнир «сеньоров». В феврале второе место в хит-параде самых активных игроков Лиги занимает Константин Чулков, отыгравший 9 турниров. Количество неизменно переходит в качество, и Константин во второй раз доходит до полуфинала. В турнире дебютирует Умид Панаев. Бросается в глаза его огромное желание играть но попадание в восьмерку результат определенного стечения обстоятельств. Понаблюдаем за ним в дальнейших турнирах.

Четверг собрал 26 поклонников «свободной пирамиды», а победу заслужили самые достойные. Багратион Абрамов нашел в себе силы вернуться в игру, проигрывая в полуфинале Константину Калмыкову и довел встречу до победной для себя «контры». Вдохновленный, он буквально камня на камне не оставил в финале от Александра Ботнаря. Примечательно, что Михаил Жидков второй турнир подряд не смог совладать с Викторией Кузьминой. Вернувшийся из Москвы с Кубком Министерства бороны Евгений Бакаушин решил впервые с начала прошлого года сыграть на турнире в «Т-35». Не очень повезло с жеребьевкой. Как результат — два поражения к ряду.

Багратион АбрамовБагратион Абрамов

В субботу блеснули игроки, которые не могут похвастаться частотой посещения турниров. Сергей Малахов из Новосибирска в принципе проводил свой четвертый турнир в клубе и если проследить его результаты, то можно увидеть поступательное движение к вершине: 25-32-е место, 9-12-е, 5-8-е и 1-е. Малахов ярко выраженный атакующий игрок, который не слишком уверенно чувствует себя в тактических хитросплетениях, но может компенсировать этот недостаток кладкой. За один турнир Сергей поднял свой рейтинг почти на 60 очков и в скором времени выйдет на свой уровень в районе 850 очков. Вадим Куклев играет в турнирах ЛЛБ со дня основания, но за последние 3 года провел всего 10 турниров. Одиннадцатый и первый в новом году стал для него очень успешным. Вадим быстро вышел в полуфинал, обыграв по пути и Малахова. Каждый раз подходя к судье объявить результат, он искренне удивлялся и называл свои победы случайными. Войдя в режим ожидания, возможно, перегорел и в повторном поединке уступил Сергею, хотя борьбы в матче получилась очень напряженной. Семь месяцев назад свой последний диплом получил Александр Ягодкин. С тех пор, что ни турнир, то разочарование. И вот, наконец, прорвало — дошел до финала.

Предстоящие турниры недели

6 марта. Свободная пирамида. С ограничением Эло до 900. Взнос — 600 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

8 марта. Московская с последним заказным. Все желающие. Взнос для мужчин— 1000 рублей. Девушкам — бесплатно (бокал шампанского в подарок). Добавка — 10 000 рублей. Разминка бесплатно, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

Как создать праздничную атмосферу на турнире, который посвящен 8-му марта? Во-первых, все мужчины в этот день должны выглядеть, как джентльмены, поэтому объявляется особый дресс-код: наличие галстука или бабочки обязательно! Представьте, как вы будет смотреться на общей фотографии! Не найдется своего, Андрей Михайлович открывает доступ к личной коллекции, в которой насчитывается не мене 50-ти экземпляров. Стоимость аренды — 100 рублей. Деньги уйдут не в карман владельца, а в призовой фонд. Всем девушкам в этот день комплимент от клуба — цветы и шампанское. Обратите внимание на добавку и нового партнера клуба — сеть магазинов DIPLOMAT, который предоставит 4 сертификата на скидку 5000 рублей и еще 4 сертификата, которые позволят получить в подарок ремень при покупке от 3000 рублей в одном из магазинов сети.

9 марта. Комбинированная ЛЛБ. Все желающие. Взнос — 800 рублей. Добавка — по 200 рублей за каждого участника. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
Главной фишкой этого турнира будет концерт заслуженного артиста России Александра Михайлова-Уральского, который начнется в 19.00. Постоянные поклонницы певца уже забронировали столики возле сцены. Удовольствие стоит 500 рублей.

10 марта. Свободная пирамида с продолжением. С ограничением Эло до 950. Взнос — 700 рублей. Добавка — по 200 рублей за каждого участника. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

11 марта. Сибирская пирамида. С ограничением Эло до 1100. Взнос — 1000 рублей. Добавка — по 200 рублей за каждого участника. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба), магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня) и клиники «ИТАНОМЕД».



Ссылки (турниры, игроки)