Сверхтурнирная неделя

На этой неделе в «Т-35» пройдет аж 5 турниров. Особое внимание к праздничному с добавкой и дегустацией пенного, который приурочен к Дню защитника отечества.


Предыдущий блог на тему взносов вызвал активную дискуссию и это приятно. Андрей Михайлович тщательно анализирует информацию и в марте пройдут турниры с разными взносами, в том числе дифференцированными. Это будет тестовый месяц, по итогам которого станет понятно, какой размер взносов является оптимальным и подходит большинству игроков. «Дорогие» турниры при этом не уйдут из турнирного графика, потому что у них точно есть свои постоянные почитатели. Важнее определиться с нижней границей взносов.

На прошлой неделе состоялось 3 турнира из 4-х. Воскресный тоже мог состояться, но игроки, к сожалению, никак не могут понять, что не нужно бояться регистрироваться на турнир. Если в день турнира вы поймете, что не сможете участвовать, отмените свою регистрацию сами или позвоните Андрею Михайловичу. Не регистрируясь вовсе, вы побуждаете других игроков поступать также. Если все видят пару-тройку зарегистрировавшихся, то думают, что турнир вряд ли состоится. А по факту желающих участвовать оказывается не так уж мало, но турнир в итоге приходится отменять. По такой «схеме» отменяется большинство турниров, а ведь некоторые игроки даже приезжают в клуб на отменившиеся турниры. Постарайтесь думать не только о себе, но и о своих товарищах по игре.

Вторник прошел под знаком «сеньоров», хотя их турнир был в субботу. Всей четверке призеров больше 40 лет, а финалистам значительно больше. Особенно Владимиру Петровичу Жукову, который на восьмом десятке только прибавляет в своей игре. В новом году у него уже три финала и еще парочка 3-х мест. На этот раз даже финал сыграли. Заодно Владимир Петрович хорошенько потренировался в «Биллию-Кубышку». Правда, в топ-10 лучших результатов пока войти не удалось. Заметно улучшил свой результат Багратион Абрамов, сделавший серию в 15 шаров, которая позволила ему занять 5-е место. В группе «до 1000» ситуация меняется каждую неделю, активность старшей группы значительно меньше, хотя в «кубышке» примерно одинаковые суммы в обоих группах (около 20 тысяч). Во многом благодаря усилиям Евгения Томчука, который не оставляет надежд получить «джек-пот», забив 30 шаров.

У Дмитрия Бойцова участвовать в турнирах ЛЛБ последнее время получается крайне редко, поэтому в каждый из них он вкладывается максимально, настраиваясь на каждую встречу, как на последнюю. Даже если против него играет мастер спорта. Выиграть, конечно, тяжело, но Дима цепляется изо всех сил, отнимая одну партию у Романа Кирейчука всего на одном шаре форы. Рома не смог приехать на второй день, поэтому Михаил Жидков получил место в полуфинале без игры. Отличную игру показывал самый активный пользователь нашего сайта Дмитрий Степанов, одержавший несколько ярких побед, но против сверхмотивированного Бойцова шансов не было. Выигрывая у Жидкова, Дмитрий заслуженно «заносит» свой первый турнир в новом году.

В субботу состоялся самый положительнозаряженный эмоциями турнир. Играли «сеньоры». Кстати, из триумфаторов вторника был только Владимир Петрович, но турнир для него совсем не задался. Гостеприимный «Т-35» благоволил гостям Северной столицы. Судья турниров в Челябинске Алексей Киланов вместе со своим земляком, давно живущим в Петербурге, Дмитрием Зайнаковым отправился покорять бильярдный Питер. Правда, Дмитрий в силу возраста пока не может участвовать в турнирах «сеньоров», а Алексею возраст позволяет. Небольшой рейтинг вкупе с хорошими навыками позволяют Алексею с первой же попытки захватить пьедестал. Свой второй диплом получает старший Самсонов, которому удалось защитить честь семьи (младший брат Александр не смог приехать на турнир из-за работы). Игрокам, желающим поучаствовать в Суперфинале, рекомендуется не затягивать с уплатой членских взносов. По 500 рублей в месяц это не обременительно, а единоразово в конце года выложить 6000 рублей удовольствие сомнительное.

Получив советы от «Императора», Алексей Киланов (крайний слева) «занес» турнирПолучив советы от «Императора», Алексей Киланов (крайний слева) «занес» турнир

Обратите внимание!

Блиц на этой неделе перенесен с понедельника на четверг, в пятницу вас ждет праздничный турнир с добавкой и дегустацией от пивоварни «Wooden Beard», а на следующий день «Парный пивной опохмелон», во время которого все участники получат безлимитный доступ к пенному или безалкогольным напиткам, если имеются обстоятельства.

Предстоящие турниры недели

20 февраля. Комбинированная пирамида. С ограничением Эло до 950. Взнос — 700 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

22 февраля. Блиц-карусель. Свободная и динамичная пирамида. Все желающие. Взнос — 1000 рублей. Разминка и игровое время бесплатно. Начало в 19.00

23 февраля. Московская с последним заказным. Все желающие. Взнос — 1000 рублей. Добавка —
10 000 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

24 февраля. Пары. Сибирская пирамида. С ограничением Эло на пару — 2400 очков. Взнос — 3000 рублей. Разминка бесплатно, игровое время оплачивает проигравшая пара. Начало в 12.00

25 февраля. Свободная с продолжением. С ограничением Эло до 1000. Взнос — 700 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба), магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня) и клиники «ИТАНОМЕД».



Ссылки (турниры, игроки)