Чемпионат Украины. Третий титул Андрея Клестова

Чемпионат Украины по комбинированной пирамиде завершился сегодня в Житомире победой Андрея Клестова.


Полуфиналы прошли с большим преимуществом Клестова над Александром Истоминым и Владимира Перкуна над Евгением Покусом. Клестов выиграл со счетом 5:0, Перкун – 5:1. «Бронза» отправилась в Харьков и Одессу, а два друга Клестов и Перкун вышли в финал.

Совместные тренировки на протяжение долгого времени идут на пользу обоим. Только за последние два года Клестов выиграл два чемпионата Украины и стал абсолютным чемпионом страны, победил на двух турнирах по кластеру, Перкун выиграл тур UBA Cup, турнир Пари-матч, чемпионат Украины. На этот раз финал прошел в очень упорной борьбе. В матче, продолжавшемся почти четыре часа, Клестов выиграл в контровой партии – 6:5. В свои 20 лет Андрей, напомним, чемпион мира среди юниоров 2014 года, уже стал трехкратным чемпионом (по всем трем дисциплинам) и абсолютным чемпионом Украины.

И уже через четыре дня все сильнейшие игроки Украины встречаются в Киеве, где в клубе «Лидер» начинается 6 тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации UBA Cup 2017/2018 (а до этого еще пройдет чемпионат Украины среди студентов, где защищать титул, завоеванный год назад будет все тот же Андрей Клестов).



Ссылки (турниры, игроки)



РУСЛАН ТАМ В КАЛИНИНГРАДЕ ТУРНИР ОРГАНИЗОВАЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ К ОРГАНИЗАТОРАМ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ


Изображение пользователя slowsnow.

Увидел фотографию, и вспомнилось сразу
https://www.youtube.com/watch?v=kM7XqFBDwZ0



чемпионат Украины это конечно интересно, но почему о чемпионате России больше информации на украинском сайте?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.