Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионат мира по свободной пирамиде среди мужчин 2011

Турнир
Завершено
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
19.10.2011 - 12:00
Начало турнира: 
20.10.2011 - 10:00
Окончание: 
23.10.2011
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Международный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
На 1-м этапе до 5-и побед, в «олимпийке» — до 6-и побед, финал — до 7-и побед.
Форма одежды: 
Темные туфли, темные брюки, однотонная рубашка, однотонный жилет, галстук-бабочка
Дополнительная информация

Квоты

Квоты для национальных федераций на участие спортсменов в финале чемпионата мира распределяются следующим порядком:
— по 5 мужчин — Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан;
— по 4 мужчины — Киргизия, Молдова, Азербайджан, Армения, Грузия, Литва, Латвия, Эстония, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Финляндия;
— 20 мужчин из стран дальнего зарубежья;
— 2 юноши-финалиста чемпионата (Первенства) мира среди юношей 2011 года;
— 1 мужчина — дополнительно от страны, принимающей финал чемпионата мира (Украины);
— 16 спортсменов-мужчин, имеющих высший рейтинг по результатам трех этапов Кубка мира.

Порядок проведения

Соревнования проводятся в два этапа.

На 1-м этапе выявляются 32 сильнейших спортсмена. Встречи проводятся с выбыванием спортсменов после второго поражения.
На 2-м этапе спортсмены играют по «олимпийской» системе.

Встреча за 3 и 4 места не проводится, оба спортсмена награждаются бронзовыми медалями.

Статистика
Количество участников: 
103
Прикрепленный файлРазмер
Положение (pdf)183.15 кб



Итоговый протокол

Участник турнираМестосортировать по иконкам
1Яковлев Максим
2Унтилов Семен -
3Лютов Владимир Анатольевич
4Цилык Сергей -
5Гаджиев Азер Фархад Оглы
6Иванов Валерий  
7Полевой Вадим -
8Чепиков Александр Андреевич
9Талов Евгений Петрович
10Крыжановский Сергей Русланович
11Бабаев Кемал
12Мустафаев Салех -
13Хает Даниил Викторович
14Зарва Юрий
15Пащинский Юрий Геннадьевич
16Муравьёв Александр Владимирович
17Курта Евгений Геннадьевич
18Габриелян Армен Сережаевич
19Костюк Алексей Леонидович
20Ратбеков Ызатбек  
21Сесекин Петр Андреевич
22Тарновецкий Ярослав Васильевич
23Кафтанатов Дмитрий -
24Винокур Ярослав Юрьевич
25Нетесов Антон Геннадьевич
26Чаканов Байрамгельды -
27Копонен Маркку -
28Петушков Владимир Александрович
29Паламарь Александр Викторович
30Глушанин Андрей Сергеевич
31Сагындыков Каныбек Калкоманович
32Литовченко Игорь  
33Сагынбаев Каныбек Калугулович
34Чалыев Мовлам
35Тузов Сергей Евгеньевич
36Пивченко Артур Витальевич
37Халафов Ниязи Ибиш Оглы
38Есиддинов Камолиддин Умарович
39Ондерек Томас
40Слюсарь Борис Александрович
41Осьминин Владислав Андреевич
42Безуглов Даниил  
43Семенов Святослав Викторович
44Аширов Батыр -
45Раутиайнен Марко  
46Сактаганов Мирас Бекмуратович
47Шпогис Арвидас
48Райков Дмитрий Алексеевич
49Белозеров Дмитрий Олегович
50Мамедов Сеймур
51Зайнаудин Бахтишат -
52Пилипчук Даниил
53Банный Александр Владимирович
54Бойко Александр Сергеевич
55Дрангой Виджай  
56Арцимавичюс Левалдас
57Морарь Артур  
58Урынбаев Даурен -
59Воробьев Артур
60Ларионов Андрей Васильевич
61Филиппов Кирилл Игоревич
62Радионов Павел Павлович
63Джонс Дитер
64Илиопол Александр -
65Похьола Петри  
66Горыславец Сергей Владиславович
67Моисеенко Артем Александрович
68Тэлэмбэц Гарри -
69Варданян Размик Хачатурович
70Муциев Арби -
71Хашимов Зухриддин Зияутдинович
72Кедзьор Петр
73Фрейзе Андрей Владимирович
74Баев Дмитрий Константинович
75Речиц Олег Олегович
76Мударисов Эмиль Рафаилович
77Либеров Николай
78Пчелин Константин
79Петропавловский Дмитрий Владимирович
80Перкун Владимир -
81Рейс Владимир  
82Гусейнзаде Гешем  
83Никнен Юхо
84Чимбаев Ернар Садитович
85Савель Марсел
86Назаренко Евгений Иванович
87Паламарь Евгений Викторович
88Колосов Денис Александрович
89Омаров Алибек Ибрагимович
90Мамедов Фазиль
91Сагындыков Кубанычбек -
92Югай Вячеслав
93Никитенко Евгений Александрович
94Колижук Максим Александрович
95Мустафаев Рауф Рахид Оглы
96Жуковский Егор Николаевич
97Петраш Сергей Игоревич
98Ливада Никита Сергеевич
99Корягин Вадим Петрович
100Костюковец Александр Викторович
101Бень Николай -
102Матвейчук Артем Васильевич
103Туменов Азат Есетович


ставлю на КРЫЖАНОВСКОГО



Вперед Беларусь! Все шестеро в олимпийке!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.