Личный
Максимум участников:
25
Регламент встреч:
Максимальное количество участников - 20 человек. (4 группы по 5), в группах - по 3 партии каждый с каждым; в олимпийке - до 3-х побед; финал - до 4-х побед. Финальный стол бесплатно.
Ограничение по времени:
в группах - 1 час 30 минут на встречу; в олимпийке - 2 часа. Финал без ограничения времени.
Форма одежды:
свободная
Вступительный взнос:
600 рублей
Игровое время:
Оплачивает проигравший со скидкой 50%. Разминка 50%., полуфиналы 50%, финальный стол бесплатно.
Дополнительная информация

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 20.
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СМОГУТ ТОЛЬКО 20 ПЕРВЫХ ПО СПИСКУ.

СВОБОДНЫЙ РАЗБОЙ. Активный разбой не обязателен, минимальное требование - после касания пирамиды хотя бы один шар должен сделать либо 2 борта, либо борт-перекат.

Перед началом турнира все игроки распределяются по текущему рейтингу ЭЛО, от максимального к минимальному и группы будут сформированы из игроков, близких по Эло. В группах по 4-5 человек, в зависимости от количества зарегистрировавшихся на турнир.За группами закрепляются столы, на которых проходят встречи.

Встречи в группах проводятся по принципу каждый с каждым", встреча играется не до количества побед, а состоит из определённого количества партий (3 партии). Варианты счёта 3-0, 2-1. Каждая выигранная партия = 1 очко в зачёт. По набранным очкам распределяются места игроков в группах. При равенстве очков учитывается количество одержанных побед и результат личной встречи.

Из группы в олимпийку проходят по 3 игрока, набравшие максимальное количество очков в группе; игроки, занявшие первые места в своих группах, проходят сразу в четвертьфинал турнира.

Все участники турнира, ожидающие своих встреч, могут играть на свободных столах БЕСПЛАТНО; все участники, закончившие своё участие в турнире, могут играть со скидкой 50%.

Девушки вступительный взнос не оплачивают.