Ижевск – город проведения второго этапа Кубка ПФО сезона 2018 года

Готовимся к большой явке и тренируем игру всеми шарами «по выходу».



10-11 февраля вторым этапом продолжатся развиваться события в Кубке Приволжского федерального округа по русскому бильярду сезона 2018 года. Соревнования принимает Ижевск, где в прошлом году прошел один из самых массовых и насыщенный неожиданными результатами этап годовой рейтинговой серии.

Все мы помним явку в 70 человек и легендарный камбэк Ильдара Вахитова в финале с Сергеем Горыславцом:


Подготовка к мероприятию ведется полным ходом. Федерация бильярдного спорта Удмуртской республики очень ответственно подходит к приему большой делегации спортсменов со всего Поволжья. Участие уже подтвердили представители более чем 8-ми регионов, причем ижевские старты рассматриваются руководителями детских школ, как необходимый элемент соревновательной подготовки юных спортсменов, которых только из Перми приедет около 15 человек.

Большой вклад ФБС Удмуртской республики в развитие и популяризацию бильярдного спорта в Приволжском федеральном округе не остался без внимания Полномочного представителя Президента ФБСР в ПФО Анатолия Кочкова. В связи с этим Президенту региональной ячейки Катрине Селезневой на открытии турнира будет вручено соответствующее благодарственное письмо.

Как и в прошлом году турнир принимают два клуба: основной - «Кино» (ул. Пушкинская, 268) и вспомогательный - «Искра». Регистрация участников и открытие соревнований запланированы к клубе «Кино». Регистрация с 11-00 до 12-00 10 февраля. Открытие турнира традиционно в 12-00. Время местное – МСК+1.

В этот раз ФБС Удмуртской республики предлагает для проживания отель «Амакс» (ул.Пушкинская, 226, www.amaks-hotels.ru), где подготовлено 30 мест для участников по «спортивной» цене 550 р/чел/сут.

Турнир открыт для предварительной регистрации http://www.llb.su/t/2995984.

До встречи в Ижевске!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)