Где и когда Первенство ЛЛБ пересечет финишную ленту?

Уважаемые участники Первенства Лиги любителей бильярда 2009! Игроки, зрители, судьи и все, кто принимает активное участие в организации этого масштабного спортивного мероприятия!
Руководством ЛЛБ и клубов - партнеров ЛЛБ - принято совместное решение о том, где и в какие сроки мы завершим наш длительный и, надеюсь, содержательный марафон, стартовавший 17 января 2009 г.

Именно дата рождения ЛЛБ определила принятые активом ЛЛБ решения.

1. Первенство ЛЛБ удлиняется еще на 1 тур - декабрьский, т.е. все декабрьские турниры будут идти в зачет Чемпионской гонки.
2. ТОП-16 по русскому бильярду по итогам декабря проводиться не будет.
3. Все суперфинальные игры: 64 лучших игрока по русскому бильярду, 32 лучших пулиста и 16 лучших по снукеру - пройдут в РК "Лидер".

11-12 января пройдет суперфинал по снукеру, 13-14 - по пулу (троеборье), 15-17 января - по русскому бильярду (троеборье).

Клуб "Лидер" решил продолжить шефство над снукером в городе и выставляет призовой фонд на суперфинал в размере 30**, а также поможет проиндексировать до объявленных в начале года значений призовой фонд русского бильярда и пула (он был сформирован в usd и за счет укрепления rur слегка "похудел" :) ).

17 января пройдут полуфиналы и финалы по русскому бильярду, по окончании которых Лига любителей бильярда совместно с клубом "ЛИДЕР" проведут совместную церемонию награждения призеров и победителей Первенства ЛЛБ 2009. Апофеозом праздника станет музыкально-развлекательная программа, в которой смогут принять участие все игроки ЛЛБ. Для них в качестве пригласительных билетов на 2 лица будут действовать клубные карты ЛЛБ. Все остальные участники ЛЛБ также смогут стать участниками бильярдного шоу, приобретя недорогие пригласительные билеты.

Постараемся, чтобы финальный аккорд прозвучал громко и весело, а мероприятие стало первой полноценной клубной тусовкой членов ЛЛБ.

Будем рады видеть среди почетных гостей мероприятия руководителей ФБС России, ФБС СПб, других региональных федераций и клубов - партнеров ЛЛБ!
А также всех наших спонсоров, друзей и единомышленников!
Надеемся, что среди гостей и информационных партнеров на празднике мы увидим наши крупнейшие печатные спортивные издания и TV, что позволит осветить турнир с должным размахом.

Суперфиналы во всех дисциплинах будут проводиться с гандикапом.

Следите за нашей информацией на сайте www.llb.su и на сайтах наших клубов - партнеров.




А когда начнутся турниры 2010года?



А где можно купить билеты на финал?


Изображение пользователя gorba.

Дефицита не будет, мы не допустим. Всему свое время. Давайте ближе к январю об этом подумаем. Можете сыграть 10 турниров, и решите вопрос автоматически.

О турнирах 2010 года мы сейчас всерьез размышляем. То, что их будет много, и самых разнообразных, могу пообещать сразу. А вот по самой формуле проведения Первенства небольшой тюнинг обязательно сделаем. Как только придумаем- сразу сообщим на сайте.


Изображение пользователя Светлана_1976.

Что-то как-то даже грустно стало....


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Не грустите, ведь Новый бильярдный год на носу!



Всем привет и уважуха!!!
Из более 2000 игроков можно было наградить вааще первую сотню.
Не мало сил и времени было потрачено и участниками.
Респект организаторам.



0_о давайте всех наградим просто так)))хаха



P.S. Благодарю за понимание!



Я тут недавно был в клубе Лидер, первый раз после ремонта, многое что там изменили. Мне интересно; Где именно в клубе будет вечеринка ЛЛБ? На ролледроме место маловато для 2000-3000 человек, тогда нужно будет весь клуб закрывать на это мероприятия.


Изображение пользователя gorba.

2000 человек вряд ли соберется, из собственного опыта. Мы ожидаем 500- 700 чел., хотя будем рады, если соберется больше. Да, основное место событий- это Роллдром. Но при желании можно задействовать и другие зоны, напр. 2 этаж.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.