Залывский и Зверев под цветами MAXImatic

Клуб собрал под своими знаменами добрую половину из основного состава сборной Санкт-Петербурга.


Михаил Залывский — абсолютный чемпион Санкт-Петербурга, многократный чемпион Санкт-Петербурга в отдельных дисциплинах, победитель этапа кубка мира Longoni-Russa, призёр чемпионатов России, победитель первого Суперфинала Первенства ЛЛБ. В этом году на счету Михаила победы на этапах открытого кубка Санкт-Петербурга и кубка РОО «ФРБС» и в Суперфинале открытого кубка Санкт-Петербурга.

Максим Зверев, пожалуй, самый прогрессирующий игрок последних двух лет. В уходящем году он стал 2-м на Первенстве России по динамичной пирамиде, представительном международном юношеском турнире Г.И.Амфимиади, международном турнире «Шаровые молнии» по динамичной пирамиде и на командном кубке России по юниорам. На региональном уровне Зверев выиграл юниорское Первенство Санкт-Петербурга по динамичной пирамиде, 4-й этап кубка РОО «ФРБС», 6-й этап открытого кубка Санкт-Петербурга, дважды выходил в финал чемпионатов Санкт-Петербурга. ФБС СПб назвала Максима лучшим игроком города 2017-го года. В середине декабря пришло известие, что Зверева включили в состав юношеской сборной России по пирамиде.

MAXImatic — единственный клуб в городе, который ведет такую активную селекционную деятельность, привлекая сильнейших игроков города и создавая им условия для тренировок и выступлений на всероссийских и международных соревнованиях. Напомню, что за клуб уже давно выступают Евгений Прусак и Вадим Визельтер.



Ссылки (турниры, игроки)

Залывский Михаил Олегович

-
фото.jpg
Залывский
Михаил
Олегович
19.09.1990
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Кий: 
Галлямова

Зверев Максим Дмитриевич

-
zverev.jpg
Зверев
Максим
Дмитриевич
02.12.2001
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Федерация: 
ФБС СПБ
Кий: 
Андрей Беляев
Контакты: 

pr@1991bs.ru | +7-914-229-1073 (WA/TG)