Друзья и гости! Вас приветствует бильярдный клуб "Партия"!

Добро пожаловать всем желающим на наши бильярдные столы и не только)


Друзья, так давно не писал отчет о турнирах что уже успел "понастольгировать" об этом деле)

Наша команда, под чутким руководством владельца, подготовила и почти закончила работу над совершенно новым залом для игры на бильярде. В клубе наделенным, для многих, несколькими именами но для каждого всегда предстающим уютным, в каких то смыслах и родным местом.
То что выглядело неважно - мы поменяли в лучшую сторону, то что имело место остаться в новой концепции - стало гораздо лучше! Очень признателен лично каждому гостю в нашем заведении и благодарен за высказывание ваших мнений и пожеланий!
Официальная часть.Официальная часть.Результат организованного турнира в целях ознакомления с клубом, так давно не выглядевшего свежим, положителен. Люди должным образом оценили старания нашей команды. Спасибо вам друзья за поддержку!
Турнир собрал, не самый огромный коллектив людей, но нельзя даже усомнится что уровнем был великолепен! 7КМСов, 4 перворазрядника, много ветеранов и любителей этого вида спорта/развлечения.

Ждем с нетерпением всех и каждого кто не успел сыграть партию в "Партии".

Для вас мы работаем с понедельника по четверг с 16:00 до 00:00, в выходные дни пятницу и субботу с 14:00 до 00:00, воскресение мы считаем будним днем и также обслужим по высшему разряду с 16:00 до 00:00( с дополнительными опциями продолжить вечер во все рабочие для нас дни).

Баталии случились не *шутошные*

. Плавно переходя к турниру, на моем опыте на 32 человека сетки не было давным давно на Юге города. Тем не менее опыт и уровень позволил провести турнир вовремя и никого не огорчив. Сильные вещи))Сильные вещи))
Тщательнейшим образом отсекая все лишнее я разработал дизайн и тип турнира что бы всем было интересно, совместив все это с теплой обстановкой, выходным днем и дружным коллективом турнир был идеален! Коллекционный экземпляр дипломов уходящего 2017го года.Коллекционный экземпляр дипломов уходящего 2017го года.
В борьбе за редкие трофеи, люди попутно осваивая *нульцевое* сукно, открывали *новые* удары на казалось бы знакомых столах. Очень интересный опыт, личное мое мнение, я будто был на выезде в другом городе, очень приятное быстрое сукно премиум класса. Абсолютно новые, отполированные до идеала шары. *Круглые* обманным путем никак не поддавались *давлению* в казалось не строгие, стандартные лузы 72-74мм 82 по центру. Но с каждым туром менялись опыт/понимание/тактики и все было круто ( у кого то). Не у меня в частности) я как стандартный мешок *слился* по быстрому, но ответственно подойдя к любимому делу провел турнир. Львович с Тестем!Львович с Тестем! Таран подарил нам (как странно бы не звучало) "своего тестя*! Осталось подобрать *папе* ,*маму* и уже не будет ни одной точки *слепого* удара.
В тяжелой борьбе единственными владельцами уникальных трофеев стали - Занявший третье место Сучканцев Андрей , второе место Потекаев Антон и "Таран - оружие героя" занявший первое место Пешев Вадим! Все призеры стали обладателями диплома и кубка, а еще оба участника верхнего финала получили сертификаты на бесплатную игру номиналом по 10 часов каждый.
К моему сожалению жестокость страстей я не наблюдал вкрадчиво, очень обеспокоен был обслуживанием, но я уловил пару моментов с репликами "-С тобой невозможно играть" в адрес чемпиона, от не менее именитого игрока республики. Львович был "The Beast"! За весь турнир он проиграл только одну партию! Есть еще порох!
Бывший напарник не доехал до призов, но я очень рад что уровень ни на лыжах ни на мотоцикле не уходит!
Антоха это всегда Антоха... Удивить может только отсутствие призов у этого бойца. Но в этот раз не самый жирный кусок) Бильярд штука позволяющая выигрывать всем.
Андрей начал уделять игре больше времени и по *ней* это очевидно заметно. С Андреем интересно другое) Поднимает настроение сайт ЛЛБ, не нарочно, при добавлении фото подписанной его фамилией системой определяется как нецензурное и пока не изменишь не дает добавить снимок!
Не самый маленький отчет на одном дыхании, как в "старые добрые".
Мои поздравления всем участникам, личные и от клуба.
Congratulations for champions!
Не киксуем...


Ссылки (турниры, игроки)

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"

Потекаев Антон Юрьевич

-
-8.jpg
Потекаев
Антон
Юрьевич
02.11.1996
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Королев
Контакты: 

89876929294, 89875684946


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Олег, отличный блог!
Спасибо Владимиру Николаевичу за взвешенное решение и радужные перспективы.
Олег, а тебе спасибо за кипучую энергию, проделанную титаническую работу и успехов на ответственном поприще! У тебя все шансы сделать клуб лучшим в городе!
Не так много времени осталось до 1 этапа кубка ПФО, открытие которого состоится обновленном клубе "Партия". 7 января все бильярдное Поволжье оценит изменения к лучшему и насладится замечательной атмосферой в клубе.
Мне лично очень понравилось!


Вадим Пешев



Успеха и процветания клубу "Партия", Вадим с победой, красавчик!


Изображение пользователя kiks35.

Поиграли мы в "Радо"
Партию за партией!
А теперь мы от и до...
Поиграем в "Партии"

Новый клуб, сукно - новьё!
Обстановка клёвая!
Ну, теперь мы заживём!
Падки мы на новое...

Да, игра идет в борьбе -
Скажут члены ПФО...
Жди нас "Партия" к себе
Мы приедем в Рождество!



Спасибо Львович!
Никольску наш Шумбрат!
Творческому комментарию авации!) очень доставило

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.