Особенный чемпионат города

Почувствовать особую ответственность, играя не только за себя, но и за своего товарища, позволит командный чемпионат Санкт-Петербурга по свободной пирамиде, который начнется 14-го ноября.


Командный турнир действительно стоит особняком, потому что на российском уровне такие турниры не проводятся, а вот командный чемпионат мира состоится на следующей неделе в Ростове. Правильнее было бы назвать предстоящий турнир парным. В любительском бильярде Санкт-Петербурга такие турниры проводятся давно и успешно из-за особой атмосферы.
Команда может быть сформирована из любых игроков. Важно только, что спортсмены из расширенного состава сборной Санкт-Петербурга участвуют в турнире бесплатно. Остальные платят вступительный взнос из расчета 500 рублей за одного участника команды.

Командный чемпионат Санкт-Петербурга приравнен к любым другим официальным турнирам ФБС СПб и по его итогам игроки также могут получить звания. Кроме того, его результаты влияют на формирование сборной Санкт-Петербурга на 2018-й год. Турнир проводится в клубе «ЛДМ-Блюз».

Регистрация: 14 ноября с 18.00 до 18.45, начало игр в 19.00Особ
15 и 16 ноября начало игр в 19.00
Полуфиналы и финалы: 17 ноября с 17.00

Убедительная просьба от федерации: регистрируйтесь заблаговременно и пишите в комментариях название и состав команды. Если сложно, свяжитесь с судьей турнира Виктором Ерофеевым по тел.: +7 911 8406252.



Ссылки (турниры, игроки)