Итоги Тулузской пирамиды

Итоги тулузской пирамиды
21.10.17-день первого снега, день рождения Никиты Михалкова и день появления на свет "Тулузской пирамиды". Да, это не та пирамида, что в городе Тулуза, к франции наша пирамида не имеет отношения.Тулузская родилась в спортивном центре ЦАО и основной предпосылкой для её создания было увеличение зрелищности и авантюризма в игре.
Среди друзей игра получила мощный отклик и вот, спасибо Сергею Баурову за проявленный интерес к новому формату игры и Олегу Карафа-Корбуту, который блистал на подмостках ЦАО ,так же, спасибо Павлу Цурукину за проявленное содействие!
............
Да, было жарко ............
Новый формат городсково турнира взбудоражил общественность.
Две недели изучая правила, участники турнира стали приходить за час. Принесли справки от врача и прошли регистрацию. Помимо четырех спортсменов, пять представителей районов вооружились киями и недоумевая, обсуждали правила. Очередность разыграли по раскатке, отметив по линейке живую очередь на борту.
Впервые в истории бильярда, восемь мужчин и одна женщина скрестили кии за одним столом, сыграв турнир за два часа и справедливым образом выявив чемпионов.
Каждый имел шансы и кучу вариантов для сыгрывания, абсолютно все забивали шары, а многие блистали дуплетами и треплетами, которые по правилам игры премировались.
Массу эмоций игра вызвала у всех игроков турнира, а у некоторых представителей спортивной пирамиды наблюдалась высокая концентрация дуплетов и триплетов.
Видео турнира сейчас монтируется.
Места распредилились следующим образом:
1. Павел Цурукин
2.Олег Карафакорбут
3.Евгения Ромодина
4.Мужчина из района, забивший большое количество дуплетов, по имени Вадим.
Создатели Тулузской пирамиды: Евгения Ромодина и Игорь Хохряков выражают благодарность всем участникам, гостям соревнований и представителяи киношного истеблишмента, которых захватила новая игра. Так- же благодарность выражаем всем масс-медиа и людям причастным, каким либо образом, к созданию "Тулузской пирамиды".А так-же спасибо Евгению Уварову, хоть его спортсмен в последний момент не смог приехать, благодаря уровню посланного спортсмена, поднял планку турнира.
По разным причинам не смогли приехать:
Миронова Диана
Павел Меховов
Вадим Бердышев
Муравьёв Александр
Лиза и Баха
Ссылка на фото: https://cloud.mail.ru/public/DZUa/v5dXn6Pes
Правила: urokibilliarda.ru



Прикрепленный файлРазмер
yvNjTV03z8M.jpg222.13 кб
_VIC9725.JPG3.77 Мб


Видео бы посмотреть...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.