UBA Cup 2017/2018. Третий тур. Регламент!

Уже на следующий день по завершению 2-го тура Кубка Украинской бильярдной ассоциации начинаем подготовку к туру третьему.


Изменений по сравнению с первыми двумя турами хватает, поэтому просьба прочитать следующий абзац внимательно.

В отличие от первых двух этапов в этот раз играем в свободную пирамиду. 16 первых номеров рейтинга (Артур Пивченко, Владислав Волик, Артем Моисеенко, Богдан Рыбалко, Владимир Перкун, Никита Гоменюк, Станислав Тымчий, Андрей Клестов, Артем Матвейчук, Андрей Родионов, Павел Радионов, Вадим Корягин, Артур Березовский, Николай Сидоренко, Марк Плешко, Евгений Покус) начинают третий тур со стадии 1/32 финала! При этом для этих 16-ти обязательно зарегистрироваться не позднее 20:00 7 ноября. В случае отказа от участия кого-то из топ-16, место в 1/32 финала получит следующий по рейтингу (17. Андрей Тихий, 18. Игорь Литовченко, 19. Юрий Свитковский, 20. Александр Бедевка).

Турнир пройдет не в пять, а в четыре дня. Это связано с тем, что в среду, 15 ноября, в Ростове-на-Дону начинается командный чемпионат мира, и Украинская бильярдная ассоциация хочет дать возможность всем желающим сыграть и на третьем туре UBA Cup, и в Ростове. 28-29 октября в Кременчуге состоится отборочный турнир к командному чемпионату мира и станет ясно точно, кто поедет в Ростов-на-Дону.

Итак, третий тур UBA Cup 2017/2018 состоится с 11 по 14 ноября в Киеве в БК «Лидер» и «Платон». Регистрация открыта!


Ссылки (турниры, игроки)