MY BAR приглашает на «свежие» столы

Спешу порадовать жителей Выборгского района возвращением в строй клуба MY BAR, который 11 октября проведет турнир по «комбинированной ЛЛБ» без ограничений и с дифференцированным взносом.


Проанализировав предыдущие турниры, пришел к выводу, что именно этот формат самый оптимальный. Ограничения, как выясняется, не дают эффекта, а вот манипуляции со взносом показали себя с наилучшей стороны. Если игрок с высоким рейтингом чувствует свою силу, то для него не проблема внести на несколько сотен больше, чем первые рейтинговые группы.

Сентябрьские турниры в «Моём баре» не состоялись по ряду организационных сбоев, в том числе и в связи с моим отъездом на отдых. Октябрьские турниры будут вовремя анонсированы и проконтролированы всеми заинтересованными сторонами.

Управляющий клубом рассказал, что в сентябре были перетянуты еще несколько столов и теперь почти все столы пышут здоровьем, давая возможность получать максимальное удовольствие от игры.

Напомню, что основное отличие «комбинированной ЛЛБ» заключается в том, что после забитого «свояка» шар на полку снимает соперник. Финансовые условия турнира остаются прежними. Взнос — дифференцированный, разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%, финалисты играют бесплатно. Все взносы уходят в призовой. На поощрение призовой четверке клуб выделяет сертификаты на 1000, 750 и 500 рублей. Всем участникам турнира бесплатный морс или компот из сухофруктов и скидка 10% на бар и кухню.

Добро пожаловать 11 октября в «MY BAR»!



Ссылки (турниры, игроки)