Кубок "Империи": без Паламаря и Кузьмина

На Кубке «Империи» в Уссурийске прошло четыре дня.


До пятого «дожили» далеко не все фавориты, интрига закручивается в тугой узел.

Первое серьезное «столкновение миров» началось в четвертом круге верхней сетки. Главный результат – 18-летний (19 ему исполнится завтра – шикарный подарок к дню рождения) дальневосточник из города Арсеньев Юрий Маев «всухую» обыграл Александра Паламаря – 4:0! Уже на Кубке Кремля было видно, что Саша, мягко говоря, в неважной форме, и Уссурийск это только подтвердил.

В захватывающем украинском дерби Артур Пивченко обыграл Дмитрия Белозерова – 4:2. В матче двух игроков, нечасто выступающих в этом году, Евгений Курта обыграл Владислава Осьминина – также 4:2. Александр Чепиков в контре вырвал победу у Павла Кузьмина.

Юрий Пащинский, Никита Ливада, Александр Сидоров, Евгений Паламарь (в кои-то веки Женя выглядит сильнее младшего брата) без особых проблем обыграли соперников с Дальнего Востока.

Проигравшие упали в «подвал» и больше всех не повезло Кузьмину угодившему прямо под разогретого Шахзода Мамирова. Прошлогодний «Император» обыграл Кузьмина со счетом 3:1, одержав уже пятую победу в нижней сетке.

Белозеров, Осьминин и Паламарь свои матчи выиграли, причем Александр победил одного из сильнейших игроков Дальнего Востока Сергея Юртаева со счетом 3:0. Казалось, что Паламарь-младший еще покажет на этом турнире, но это только так казалось. Уже в следующем круге Паламарь проиграл Осьминину со счетом 2:3 и остановился лишь на 13-м месте. Три остальных встречи этого круга в нижней сетке будут сыграны завтра. Шахзод Мамиров играет с Денисом Величенко, Дмитрий Белозеров – с Осконом Арзыматовым, Александр Павлюк – с Бектуром Арзыматовым.

Под занавес четвертого игрового дня были сыграны три матча пятого круга в верхней сетке (встречу Пащинский – Ливада оставили «на закуску» на утро пятого дня). Александр Сидоров, дважды побеждавший на «Империи» со счетом 4:0 разгромил Артура Пивченко, который выиграл в Уссурийске в 2015 году. Лишь в первой партии была борьба – 8:7, а затем перевес Сидорова стал основательным. Александр Чепиков победил 4:1 Евгения Паламаря, а Евгений Курта с тем же счетом – лучшего среди дальневосточных игроков на этом турнире Юрия Маева. Победители гарантировали себе места в топ-6, проигравшие – пока еще только в топ-12. И уже сформировалась одна «драматичная» пара в нижней сетке. В борьбе за выход в топ-8 сойдутся Осьминин и Пивченко.


Ссылки (турниры, игроки)



"на Кубке Кремля было видно, что Саша, мягко говоря, в неважной форме, и Уссурийск это только подтвердил."
Спорно. Паламарь обыграл Сидорова в коммерции. Тут скорее причина в мотивации.



Мухи - отдельно. Котлеты - отдельно. Не рискну сказать, где именно мухи, а где именно - котлеты, но, как минимум, в одной из этих двух частей у Саши сейчас не идет.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

: TonyYourich.
в какой коммерции?
и обыграл ... не в коммерции), а в коммерцию)

Руслан совершенно прав, АП не в самой хорошей форме и при чем как уже давно (судя по последним выступлениям, это кстати и ЕСта, Меховова, Пащинского касается, а вообще я конечно не понимаю столько уже у руля на бильярде и такие возможности — а результат либо на одном месте топчане либо назад, касается всех подобных), говорю как сторонник




TonyYourich, это после Кремля выиграл Паламарь у Сидорова? И, если не секрет, с каким счетом и по чем играли?



Пивченко, даже жаль было немного, как мальчишку раскатали. Бухара здорово чужих подтянул, приятно стало наблюдать за его игрой! С Артуром показал безупречную игру, местами даже с долей риска - пару лет назад, такое даже не рассматривал бы, Александр, - мега зачет. Хотя, в игре с Величенко, вообще вата была, я подумал с такой игрой, точно до свидания будет на этом турнире... Много стандартов откровенно не добивались Бухарой, кстати, может и показалось, но, или сукно медленное, или шары тяжелые (супер), я больше к последнему склонен. Ни кто не знает, какими шарами в Империи играют?....


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Для меня Бухара - эталон профессионального спортсмена. Постоянно развивается, ответственно подходит к своему делу, опрятен, открыт для общения с прессой.


Вадим Пешев



Да, Бухара - красавчик! :)



Паламарь на Саввиди постарается



Шахзод отжигает!....44:15 Мамиров - Величенко, прикольный удар, у меня глаз не успел даже отследить биток, да и камера, собственно говоря, сначала тоже теряет фокус и лишь у лузы "находит" траекторию битка! Я поэтому, при первом просмотре, подумал, что дикий кикс с подскоком - штраф и биток вылетел со стола....


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Попробую предугадать следующий анонс заголовка Империи - робот не на шутку разошелся...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Белозеров - Сидоров...Ай я яй Александр Сидоров, кто шарик то выставлять будет после штрафа на 6:57. Дима Белозеров, не переживай на камеру видно, что на 7:40 штрафа у Бухары не было...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.