С Днем рождения, чемпионка!

Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга поздравляет своего самого именитого игрока — 4-кратную чемпионку мира Ольгу Милованову.


В сентябре Ольга помогла добыть для города еще одну медаль — «бронзу» командного чемпионата России. Кто-то подумает «какая мелочь» на фоне побед в мировых чемпионатах. И будет не прав. С каждым годом Ольге все труднее оставаться в большом бильярде, находить новую мотивацию, но она все еще дает основания федерации рассчитывать на нее. Да, юношеский максимализм и фанатизм уже покинули нашу чемпионку, но она всегда остается примером для подражания одним своим именем, а это так важно для будущего женского бильярда в Санкт-Петербурге. Такие игроки, как Ольга, бесценны и незаменимы в какой бы форме она не находилась в то или иное время. Уже столько сделав для петербургского бильярда, она продолжает откликаться на призывы и Федерация бесконечна благодарна ей за это.

Дорогая Ольга! Прими поздравления и пожелания бесконечной удачи, бескрайней веры в себя и всепоглощающего счастья! И пускай сегодняшний день сложится так, как ты захочешь! С Днем рождения!



Ссылки (турниры, игроки)

Милованова Ольга Юрьевна

-
milovanova_o.jpg
Милованова
Ольга
Юрьевна
14.09.1986
Milovanova Olga
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург


С Днём Рождения, Оля)) Всего самого наилучшего))



Оленька! Ты наша гордость, любовь и красавица! Всего тебе самого хорошего!


Изображение пользователя milli.

Спасибо, мои хорошие!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.