В середине осени в Вильнюсе всех ждут на "Baltic Cup 2017"

Международный турнир по комбинированной пирамиде с 13 по 15 октября будет традиционно проходить в Литве.


Литовская федерация бильярда приглашает всех желающих принять участие в "Baltic Cup" 2017. В очередной раз этой осенью в Вильнюсе встретятся все бильярдисты кому по душе поиграть в комбинированную пирамиду. Любители и профи приглашены принять участие, организаторы турнира ожидают что в этот раз будет еще более многонациональный и более яркий состав участников. Предварительная регистрация участников уже обьявлена открытой и у всех желающих принять участие есть достаточно времени чтобы принять решение, подготовиться, уладить визовые вопросы и приехать в Вильнюс.

С подробной информацией об условиях участия в "Baltic Cup" 2017 вы можете узнать прочитав положение о предстоящем турнире, а также по телефону +370 659 99 808 (Константин) или по e-mail:piramide@lbf.lt.

В очередной раз нам предстоит увидеть захватывающие поединки мастеров игры, и вновь мы ждем кто станет победителем "Baltic Cup" в этом году, ранее всегда побеждали игроки из Литвы и Латвии. До начала турнира еще чуть более месяца и мы можем организовать пари "Кто победит?" игрок из Прибалтики, Беларуси, Украины, России, Грузии? Регистрируйтесь, присылайте ваши заявки, ждем фамилии и тогда можно будет составить прогноз :)


C уважением,
Александр Ильин

Ссылки (турниры, игроки)



Выбрана крайне неудачная дата. 9-14 октября Кубок Саввиди, 14-18 октября 2 тур UBA CUP.


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Турниры в разных географиях идут регулярно.


C уважением,
Александр Ильин



Турнир не соответствует регламенту, колхоз номер 8



Мы за развитие пирамиды, не надо гадить ...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.